Сеть развлекательных заведений Split широко известна во Львове и за его пределами. Это высококлассные мероприятия, вкусные напитки, современная музыка и профессиональные бармены. Клуб Split — уникальное заведение на европейском уровне, которое сочетает в одном комплексе несколько пространств для разнопланового отдыха. Узнать подробнее о данном ночном клубе поможет сайт https://www.split.lviv.ua/ru/night-club/night-club-about.html. Это пространство, где легко находить единомышленников и чувствовать себя безопасно и комфортно, даже среди незнакомых людей.

Музыкальные развлечения в ночном клубе Split

Когда хочется провести время с любимой вдвоем, выбирают ресторан Split. С другом можно посетить шоу-бар данной сети. А если собирается большая компания, то идеальным местом для отдыха станет ночной клуб Split. Там играют самые модные диджеи Украины и Европы. Это атмосферное высококлассное заведение, приятно удивляющее новых посетителей своим уровнем. Поэтому там любят собираться давние друзья. Но одновременно это место для новых приятных знакомств.

Читать также:  5 лучших советов по организации караоке-вечеринки дома

Какие музыкальные исполнители будут играть в ночном клубе Split в ближайшее время:

  • Yana Sky
  • The Code
  • Bolotin
  • Mjunior
  • Black Soul
  • Kate и многие другие.

Известная исполнительница электронной музыки Яна Зараменская выступает под псевдонимом Yana Sky. Она играет ритмичный танцевальный Drum & Bass. Эта популярная исполнительница из Перми широко известна в рунете. Она успешно гастролирует по странам СНГ. Запись треков производится совместно с Negative Sound RECORDINGS. В скором времени диджея Yana Sky можно будет услышать и во Львове, в клубе Split.

Преимущества ночного клуба Split

Только приличные гости Огромный выбор коктейлей Условия для отдыха на любой вкус
Дресс-код Классика жанра Место для уединения с напитками в небольшой компании
Фейс-контроль Необычные напитки, например, авторский бурбон на халве Возможность быть в центре внимания на танцполе
Читать также:  О колесе обозрения «Солнце Москвы»: что собой являет колесо, как попасть, режим работы, о билетах, как доехать

Какие мероприятия можно посетить в ночном клубе Split

Чтобы окунуться в атмосферу этого заведения, можно посмотреть галерею фотоотчетов с проводимых там мероприятий. Там собираются самые красивые и стильные люди Львова, чтобы окунуться в атмосферу музыки, танца и приятных знакомств. В клубе Split происходят уникальные мероприятия от дегустаций до вечеринок. Туда приглашают лучших гостевых бармейстеров, диджеев с мировым именем, талантливые музыкальные группы и блестящих ведущих.

Какие заведения можно найти в сети Split:

  1. ночной клуб
  2. шоу-бар
  3. фьюжн-ресторан
  4. караоке-бар.

Клуб Split — единое пространство, где гость на протяжении вечера имеет возможность попробовать разные форматы отдыха за счет удобного разграничения частей. Гости могут насладиться эротическим спектаклем в шоу-баре заведения или попробовать изысканные авторские блюда в фьюжн-ресторане, снять напряжение в караоке-баре или провести вечер на танцполе ночного клуба.