Поздравления с днем рождения мужчине своими словами звучат как торжественное обращение в прозе. Они содержат пожелания благополучия и процветания. Представителям сильного пола будет приятно также услышать комплименты в свой адрес. Удивите мужчину душевным поздравлением, которое станет эффектным дополнением к подарку в день его рождения.  Если вы не знаете, как своими словами красиво поздравить именинника с праздником, заходите в соответствующий тематический раздел на нашем сайте.


1

Каждый мужчина должен быть опорой для своей семьи. Я желаю тебе хранить свой семейный очаг, защищать свою женщину, растить с любовью детей. Пусть твоя семья будет за тобой, как за каменной стенной. Пусть слово мужчина характеризует тебя, как крепкого, справедливого человека, поступки которого не расходятся со словами. С рождением тебя, благополучия тебе и процветания, здравого мышления, светлых мыслей, любви, самодостаточности, позитива и уверенности в собственных силах!

 

2

Я желаю тебе стать хозяином собственной жизни, собственных мыслей. Пусть всего в твоей жизни будет в достатке, а чего – то даже в избытке. Пусть здоровье будет крепким, как столетний дуб, пусть богатств будет столько, сколько в океане соли, я желаю тебе любить так, как мать любит своего младенца. Пусть все неприятности, невзгоды и беды не станут препятствовать твоему счастью. Я желаю тебе любить себя, своих родных и ставить свою семью выше всего. С днем рождения, всех благ тебе!!

 

3

Прекрасно, когда рядом сильный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина. Замечательно, когда он может быть хорошим семьянином, любящим отцом и заботливым мужем. Ты соединил в себе все эти качества. Ты всегда уверенно шагаешь вперед, оставляя всех соперников позади себя. Ты с новыми силами и верой в успех начинаешь каждый день. Приятно общаться с тобой, приятно поздравлять тебя с рождением. Я хочу пожелать тебе не терять уверенности в себе, быть энергичным, мудрым, умным и уважаемым человеком.

Читать также:  Смешные и трогательные поздравления с юбилеем молодой женщине

 

4

С рождением тебя. Ты деловой, ты респектабельный и энергичный. У тебя железная хватка и ты никогда не упустишь своего. Я желаю тебе сохранить все свои силы и направить всю энергетику на достижение успеха. Пусть все задумки осуществляются. Поверь в свои возможности. Если что – то не получается с первого раза пробуй еще, никогда не сдавайся. Ты являешься представителем мужской части населения, поэтому никогда не проявляй себя с худшей стороны. Больше тебе светлых минут, красивых моментов и бесконечных эмоций!

 

5

Этот день твоего рождения самый прекрасный в жизни твоих родных. Не подводи их никогда, дуть мужчиной в каждом своем поступке. Я желаю тебе, чтобы тобой гордились родные, чтобы вторая половинка восхищалась твоим успехом и вдохновляла тебя на подвиги. Пусть уверенность в себе и в завтрашнем дне позволяет тебе добиваться желаемого. Я желаю тебе богатств, финансовой стабильности, независимости, душевного равновесия. Принимай самостоятельно решения, доказывай всем свою силу, будь авторитетом. Поздравляю тебя с рождением!

 



6

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

 

7

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

 

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

Читать также:  Поздравления с днем рождения троюродному брату

 

9

Опять настал тот день. Год за годом тебе желают много всякого бреда, и я тебе сейчас буду того же желать. Но я искренне верю, что все мои слова сбудутся. Как и все, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, достатка… Еще хочу, чтобы фортуна никогда не отворачивалась от тебя. Ведь бывают же такие люди, которым в любых ситуациях везет. Я надеюсь, что ты в жизни будешь одним из таких счастливчиков. После всех сказанных мной слов мне больше не надо ничего желать, эта фортуна хитрая штука — она сама выполнит все твои желания. И всё же, в случае, если всё это не сбудется, желаю тебе оставаться человеком в любых обстоятельствах.

 

10

В этот чудесный день желаем всегда оставаться настоящим мужчиной, любящим и заботливым мужем и отцом! Продвижения по карьерные лестницы, пусть в твоих карманах всегда шелестит национальная валюта. Медвежьего здоровья, океан любви и счастья, пусть удача по жизни зашкаливает. Оставайся таким же надежным товарищем и истинным хозяином в доме. С днем рождения!

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука