Кто сказал, что теща не может проявить учтивость, чтобы поздравить своего зятя с праздником – с Днем Рождения? Ещё как может, ведь строгость тещи, в большинстве случаев, напускная. Поздравления с Днем Рождения зятю в прозе способны помочь добиться взаимопонимания между мужем и матерью девушки. В поздравлениях в прозе теща может выразить пожелания того, каким бы она хотела видеть мужа своей дочурки. Насколько реальный зять соответствует идеальному образу. И сделать это можно всё в шутливом ключе, дабы не накалять атмосферу праздника. Возможно, самым ценным подарком для именинника окажется долгожданное расположение тещи. В интернете есть масса текстов, пригодных для того, чтобы поздравить зятя. Раздел ниже – не исключение.


 

Дорогой и любимый наш зять, даже не зять, а самый настоящий родной сынок! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, большого семейного счастья, понимания, обожания, теплоты и радости! Желаем быстрого продвижения по карьерной лестнице, чтобы на работе тебя любили, ценили, хорошо платили и очень сильно уважали! Вдохновенных будней и чудесных праздников, а также замечательного отдыха на теплом море!

***

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!

***

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Пусть будет с тобой всегда удача и любовь. Желаю быть мудрым правителем в своём семейном царстве, получать высокий доход и браво распределять средства на все необходимости и удовольствия. Желаю, чтобы никто и ничто не смог ослабить твою силу, чтобы в деятельности был успех и порядок, а в доме — уют и тепло.

Читать также:  Поздравления с днем рождения маме от дочери и зятя

***

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.

***

Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

***



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

***

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

***

Дорогой зятек! Лучшее, что мы можем для тебя сделать в твой день рождения и всегда – постараться стать твоими вторыми мамой и папой. Надеемся, что до сегодняшнего дня у нас это выходило неплохо. Мы же искренне считаем тебя самым большим подарком для нашей дочурки. Счастья тебе с ней да деток побольше! А скоро мы захотим побаловать и внуков!

***

Любимый наш зятек! Судьба двадцать лет назад судьба подарила нам дочку, а сегодня мы плачем от счастья оттого, что у нас появился и сын! Позволь нам так тебя называть, милый! Мы видим, как счастлива наша дочурка, и радуемся вместе с ней. Любви вам огромной-преогромной, здоровых деток и уюта в доме. Тебе же лично – быстрого карьерного роста и реализации намеченного. С днем рождения!

Читать также:  Поздравления с днем рождения близнецам

***

Дорогой зять! Войдя в нашу семью, ты навсегда стал нашим родным человеком. Каждый из нас всегда готов тебя поддержать, помочь советом и делом. Видя ваше семейное счастье, обретенное с нашей дочкой, мы радуемся всем сердцем. Пусть другие родители завидуют нам – у нас есть настоящий любящий сын! Желаем провести день рождения так, как вы это планировали с супругой. Мира вашей семье, удачи тебе на работе!

***

Любимый мой зятек! Надеюсь, что моя дочка не станет ревновать меня к тебе, если я сегодня признаюсь – я приняла тебя как сына уже в первый день нашего знакомства. Идут годы, а я только обретаю большую уверенность – дочурка сделала верный выбор, согласившись выйти за тебя замуж. Я рада, что этот день рождения, как и все праздники, вы снова отметите вместе. Надеемся, что ты припрячешь для меня кусочек праздничного торта? Счастья тебе и веры в хороших людей!

***

Дорогой зять! Мы старались превратить свадьбу нашей дочери в сказку, но так случилось, что настоящее волшебство подарил ей ты. Мы счастливы, что наша дочурка постоянно улыбается, что ваш дом всегда полон верных друзей, а дети – достигли таких невероятных успехов в школе. Мы знаем, без твоего участия ничего бы этого не было. Ты – удивительный мужчина. С днем рождения тебя, милый! Пусть твои дерзкие карьерные планы сбудутся!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука