Любимая девушка, близкая подруга, коллега и просто хорошая знакомая достойны самых красивых и душевных пожеланий в день рождения. Для именинницы это особый праздник, и ваша задача заключается в том, чтобы опередить в этот день всех, поздравить ее по-настоящему эмоционально и подобрать именно слова, которые порадуют и запомнятся на долго. Будьте оригинальны – выбирайте в качестве подарка красивые поздравления в прозе из предложенных на данной странице. Наши поздравления с днем рождения девушке в прозе особенные – проверьте и будьте оригинальны!


 

Моя родная и любимая девочка, даже не знаю, что бы я делал без тебя, ты даришь мне столько любви, радости и заботы что я иногда боюсь, что обделяю тебя вниманием. Мы можешь на меня положится, обратится за помощью, попросить что угодно. Сегодня твой День Рождения и я готов положить к твоим ногам весь мир, лишь бы глаза твои сияли и светились, а тот самый голосочек говорил спасибо. За мной ты будешь чувствовать себя уверенно, и я постараюсь, чтобы все твои мечты осуществились.

 

***

Я не встречал раньше и вряд ли когда-нибудь еще найду настолько прекрасную девушку. Ты идеальна для меня, начиная от внешности и заканчивая характером и я буду любить тебя даже когда ты уже с сединой на висках будешь бурчать о маленькой пенсии и всем таком прочем. Я буду тебя баловать, радовать, я сделаю твою жизнь сладкой и в твой День Рождения подарю тебе много приятных слов и один искренний и великий подарок.

 

***

Хорошо, когда есть кому доверится и на кого положится, когда кто-то встречает тебя с работы, готовим завтрак или ужин, любит тебя и обнимает. Моя родная девочка, если бы я мог, я бы достал для тебя и луну и звезды, а пока буду просто стараться сделать все возможное, чтобы ты была счастливой. Я желаю, чтобы ты смогла реализовать свой талант, не забывала своих друзей, хоть я иногда и ревную тебя к ним. Моя звездочка, птичка, солнышко, зайка, ты – самый лучший подарок, с Днем Рожденья!

 

***

Я строю с тобой отношения и хоть не часто тебе это говорю, но без тебя моя жизнь не имеет смысла. Сегодня ты необычайно красивая, яркая, веселая, сегодня твой День Рождения, и я желаю, чтобы ты была такой же лучезарной не только в праздники. Чтобы ты никогда не переживала, знай – я буду твоим героем, смелым воином, который защитит свою маленькую принцессу от любых неприятностей. Ты станешь отличной женой и самой лучшей в мире мамой, я хочу в это верить и быть всегда рядом.

Читать также:  Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе

 

***

Вот и настал тот день, когда моя любимая девочка празднует свой День Рождения. Я хочу пожелать тебе не терять своей красоты и энергии, не снимать с лица улыбку, не расстраиваться по пустякам. Я буду делать все возможное, чтобы каждый твой день был наполненным веселыми приключениями, комплиментами, счастьем. Рядом с тобой всегда будут шагать вера, надежда, любовь и я, твой самый любящий парень. Я хочу, чтобы ты не грустила, а только радовалась, чтобы смотрела на меня своими красивыми глазами и согревала теплом своих объятий.

 



***

Моя самая любимая, желанная и родная девочка, я хочу поздравить тебя со светлым праздником Днем Рождения. Желаю тебе душевного равновесия, тепла, умиления, чтобы тебя окружали любовь, забота и только родные люди. Я верю, что ты способна пройти любые трудности, стать сильнее и увереннее, смелее идти к своей мечте и даже если что-то будет не получатся, знай, я всегда рядом, я с удовольствием тебя поддержу, поскольку ты – самое дорогое что у меня есть. Я буду тебя баловать, дарить цветы и подарки, хочу, чтобы каждый твой новый день был еще прекраснее предыдущего. 

 

***

Ты должна знать, родная, что ты такая одна, такая красивая, незаменимая, как солнце без которого перестанет существовать все живое. Я не смогу жить без тебя, не смогу просыпаться и не видеть твоих фантастично красивых глаз, поэтому хочу пожелать оставаться всегда такой прекрасной. Я знаю, что все твои мечты рано или поздно осуществляться, а все начинания превратятся во что-то большее и прославят тебя как человека остроумного и эрудированного. Таких как ты очень мало, и я хочу, чтобы ты ценила свою индивидуальность, с Днем Рождения, моя любовь!

Читать также:  Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе

 

***

Над нами одно небо, а для нас – одна жизнь впереди, и я надеюсь, что мы проведем ее вместе, все так же любя, шутя и улыбаюсь. Я хочу пожелать тебе истинного удовольствия от жизни – наслаждайся каждым моментом и ни о чем не думай, если что, я здесь, рядом и готов решить все твои проблемы, защитить тебя от зла и недопонимания, показать насколько сильно ты мне нужна. День Рождения – прекрасный повод выразить свои чувства, мысли и эмоции, а я готов на весь мир прокричать насколько сильно влюблен в свою маленькую, родную и незаменимую девочку.

 

***

От края Земли до другого края, я хочу, чтобы все знали настолько сильно я тебя люблю. В твой День Рождения пусть исполняются мечты, пусть небо сияет ярче, и ты только смеешься. Я хочу, чтобы самое большое количество запоминающихся моментов было связано именно со мной, и я готов подарить тебе настоящую сказку. Не бойся говорить о своих чувствах и желаниях, ведь я готов на каждом уголке Земли кричать об этом, целовать тебя, обнимать, наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. Ты мое солнце и луна, женщина, данная мне судьбой, надеюсь так будет всегда.

 

***

         Мое солнышко, ты прекраснее всех моделей, всех див, актрисс, танцовщиц, ибо ты настоящая, искренняя, обворожительная. Тебя любят за твои мысли и внешность, а я люблю тебя просто так, потому что ты у меня есть и даришь неимоверное множество положительных эмоций. В твой День Рождения я хочу пожелать побольше встреч с близкими, побольше путешествий, поменьше работы, напряженности и недопонимания. Я сделаю все возможное для того, чтобы ты всегда улыбалась, буду твоим джином или золотой рыбкой, только пожелай. 

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука