Soin Vegetal Corps Nourishing Lotion Увлажняющий уход для тела для питания кожи из серии Soin Vegetal Corps — Растительный Уход за Телом — создан, чтобы напитать сухую и очень сухую кожу.
Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше подобрали специальные ингредиенты : масло миндаля, добытое из биологически чистых культур, чтобы вернуть коже комфорт и успокоить + сок мексиканской агавы, добытый из биологически чистых культур, за его увлажняющие свойства

Компоненты растительного происхождения:
масло миндаля, сок агавы и кунжутное масло, добытые из биологически чистых культур, мадагаскарская магнифера.

Читать также:  Кройка и шитье: азы для начинающих

Средство прошло дерматологический контроль.
Имеет аромат миндальных ядрышек.

Применение:
Наносить на тело утром или вечером.

Секрет живой природы:
Миндальное дерево произрастает на сухих каменистых почвах. Там, где все кажется сухим и скудным, оно дарит красоту своих белый и розовых цветков, нежность и бархатистость своих опушенных фруктов. Миндальное масло, добываемое из плодов дерева, имеет ту же питательную ценность: при нанесении на сухую кожу оно смягчает, глубоко питает и дарит жизненные силы даже самой сухой коже.
Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше отобрали масло испанского миндаля, добытого из биологически чистых культур, для обильного питания сухой и очень сухой кожи.

Читать также:  Podexine Средство против мозолей и натоптышей

Yves Rocher Soin Vegetal Corps