Soin Vegetal Corps Velvet Lotion Увлажняющий уход для тела для бархатистой кожи из серии Soin Vegetal Corps — Растительный Уход за Телом — создан, чтобы увлажнить нормальную и сухую кожу.
Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше подобрали ингредиенты : сок мексиканской агавы, добытой из биологически чистых культур, за его увлажняющие свойства + смолу аморфофаллуса коньяка, который делает кожу невероятно приятной на ощупь.

Компоненты растительного происхождения:
сок агавы и кунжутное масло, добытые из биологически чистых культур, смола аморфофаллуса коньяка, мадагаскарская магнифера.

Читать также:  Посевной лунный календарь на апрель 2012

Средство прошло дерматологический контроль.
Придает коже великолепную бархатистость.

Применение:
Наносить на тело утром или вечером.

Секрет живой природы:
В мексиканских пустынях, в палящих засушливых почвах, это многолетнее травянистое растение образовывает розетку из широких мясистых листьев: агаву. В сердце этих листьев течет обильным потоком живительный сок , который позволяет растению выживать, черпая силы из своих запасов.
Именно за это исключительное свойство выживать в суровой среде, не пересыхая, исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше специально отобрали агаву для увлажнения сухой кожи. Отборный сок агавы добывают из вида Мексиканской Текильной, или Голубой Агавы, полученной из биологически чистых культур.

Читать также:  MINCEUR CAFÉ VERT сыворотка для тела «Борьба с Бугристостью Кожи»

Yves Rocher Soin Vegetal Corps