Soin Vegetal Corps Tanning Lotion 3 в 1 Увлажняющий уход для тела для упругости кожи с эффектом загара из серии Soin Vegetal Corps — Растительный Уход за Телом — создан для красоты тела в летний период.
Этот уход сочетает полинезийский цветок тиаре, придающий силуэту стройность, мадагаскарскую готу колу, дающую тонус, сок мексиканской агавы-био за ее увлажняющие свойства и активный элемент, придающий легкий оттенок загара.

Компоненты растительного происхождения:
экстракт полинезийского цветка тиаре, мадагаскарская готу кола, сок агавы и кунжутное масло, добытые из биологически чистых культур, мадагаскарская магнифера.

Читать также:  Холодный батик своими руками

Средство прошло дерматологический контроль.
Оставляет на коже сенсационно новый аромат.

Применение:
Ежедневно наносить на тело равномерным слоем. Тщательно вымыть руки после применения. Избегать контакта с водой в течение 3 часов. Не защищает от солнечного излучения.

Секрет живой природы:
Тиаре – это небольшой кустарник с белыми цветками в форме звездочек, он произрастает на островах тихого океана. С августа по апрель бутоны желтых цветов бережно собираются каждое утро до восхода солнца. Чтобы сохранить нетронутыми все их полезные свойства, цветы немедленно опускаются в кокосовое масло. Так начинается процесс мацерации, которым получают маслянистый экстракт – благотворный бальзам для красоты Вашей кожи.
Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше специально отобрали цветок Тиаре, собранный на Таити, с учетом законов экологического хозяйства, за его разглаживающее и оттеняющие красоту свойства.

Читать также:  Сельдерей: выращивание и самые интересные сорта для открытого грунта и теплицы

Yves Rocher Soin Vegetal Corps