Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur — это игра света и тени для скульптурирования овала лица!

Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму.

Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом!

Новинка объединила в себе матовые и перламутровые оттенки румян. Две текстуры объединены в одной палетке. Количество матового оттенка больше перламутрового из практических соображений, ведь последний наносится лишь финальным штрихом.

Читать также:  Как вырастить ананас

Румяна заключены в полупрозрачную упаковку, которая снабжена зеркальцем и мягкой кисточкой.

Румяна Blush Duo Effet Sculpteur обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и экспертизу и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.

Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.

Применение:

2 шага для скульптурирования овала лица:

Читать также:  Поделки из бумаги к 8 Марта

1.   Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица.
Нанесенный на углубление под скулами, он создает тень и корректирует контур лица.

2.   Ультраперламутровый оттенок используется на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.

Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur