Maybelline Shine Sensational Lip Gloss Новый сочный блеск для губ Maybelline Shine Sensational Lip Gloss (Watershine Tube Gloss) — это восхитительно сверкающие оттенки с самыми вкусными запахами!

Летом так хочется ярких эмоций! С новой сияющей и аппетитной палитрой блесков Maybelline Shine Sensational губы будут блестеть в лучах солнца, а вкусные ароматы сразу поднимают настроение.

Благодаря прозрачным очищенным маслам и богатой гамме смягчающих веществ и кондиционеров, новый cочный блеск Maybelline Shine Sensational дарит аппетитный блеск и еще более приятное ощущение на губах.

Читать также:  Рисунок на Пасху для детей карандашом поэтапно своими руками в детский сад и школу — Как нарисовать рисунок на тему Пасхи, пасхальное яйцо

Восхитительно блестящие тюбики Maybelline Shine Sensational наполнены соблазнительными сочными фруктами и аппетитными экстрактами сладостей с неповторимым лакомым вкусом и ароматом без калорий!
С помощью парфюмерных экспертов были выбраны самые лучшие вкусы и ароматы для действительно уникальных впечатлений.

Предлагается в 18 оттенках.

Совет визажиста: чтобы полностью окунуться в лето, экспериментируй с разными вкусами и оттенками.

Для того, чтобы губы были гладкими и ухоженными, нужен регулярный уход за ними: каждый день пользуйся питательным бальзамом (например с содержанием меда, прополиса или других питательных компонентов ). Хотя бы раз в неделю массируй губы зубной щеткой или пользуйся скрабом для губ. После подобных процедур важно пользоваться питательным бальзамом. Это очень важно, чтобы любая помада или блеск лежали идеально.

Читать также:  Грибы на даче: как вырастить

Maybelline Shine Sensational Lip Gloss