Garnier Чистая Кожа Гамма средств Garnier Чистая Кожа разработана специально для борьбы с недостатками в глубине пор.

Стрессы, гормональные изменения, ежедневное воздействие окружающей среды портят кожу и делают её склонной к появлению недостатков: расширенные поры, чёрные точки, жирный блеск.

Лаборатории Гарньер создали гамму Pure Active с натуральными активным ингредиентами для борьбы с недостатками в глубине пор:

  • очищающий цинк регулирует выработку кожного жира
  • эвкалипт обладает противовоспалительным, антибактериальным, заживляющим действием
  • салициловая кислота обладает антибактериальными свойствами, отшелушивает и оздоравливает
  • микрочастицы натурального происхождения удаляют слой омертвевших клеток с поверхности кожи и глубоко очищают поры, эффективно устраняя чёрные точки и загрязнения
  • белая глина успокаивает кожу и сужает поры
  • термоактивируемый магний распаривает кожу и открывает поры
  • гималайские кристаллы богаты 70 минералами и известны своими отшелушивающими свойствами
  • Гель со щёткой Блеск-Контроль GARNIER Чистая Кожа ЭксфоПро

Ультраочищающая формула содержит салициловую кислоту для антибактериального действия и гималайские кристаллы, богатые 70 минералами. Ультраэффективная формула и насадка с отшелушивающими щетинками и очищающими пластинками обеспечивают профессиональное очищение. Разработан специально для кожи, склонной к жирности и появлению черных точек.

Применение: Намочите лицо. Снимите колпачок геля со щёткой и поверните насадку. Намочите щётку, держите продукт перевёрнутым и нажмите на флакон, чтобы средство вышло. Верните насадку в закрытое положение. Наносите средство на влажное лицо круговыми движениями с помощью насадки со щетинками и пластинками для удаления чёрных точек. Совершайте вертикальные и горизонтальные движения, чтобы эффективно удалить излишек кожного жира. Обильно сполосните лицо и очистите щётку водой. Для сохранения качества продукта закрывайте флакон колпачком после каждого использования.

  • Глубоко очищающий гель-сауна GARNIER Чистая Кожа

Благодаря разогревающему эффекту распаривает кожу, чтобы легче устранить чёрные точки в глубине пор. Отшелушивающие частицы в составе формулы удаляют скопившиеся в порах загрязнения и кожный жир. Цинк и термоактивируемый магний помогают глубоко очищать кожу, устраняя чёрные точки и восстанавливая баланс кожи. Очищение против черных точек происходит моментально, а эффект сохраняется надолго.

Применение: Наносите 2-3 раза в неделю утром или вечером на влажное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • 3-в-1 Гель-Скраб-Маска GARNIER Чистая Кожа

Сила 3-х минералов для тройного эффекта против несовершенств кожи! В одном флаконе сочетаются Гель для умывания, Скраб и Маска для максимальной эффективности.
1. Гель для умывания: благодаря содержанию цинка, который регулирует выработку кожного жира, и экстракту смитсонита, интенсивно очищает кожу и избавляет от загрязнений.
2. Скраб: благодаря содержанию частичек пемзы (натурального очищающего компонента) удаляет ороговевшие клетки кожи и очищает поры.
3. Маска: благодаря содержанию белой глины, известной своей способностью успокаивать кожу и сужать поры, матирует и выравнивает цвет лица.

Читать также:  Непокоренный

Применение: 1: Наносите ежедневно утром и/или вечером на слегка увлажненное лицо. Осторожно помассируйте лицо, затем тщательно смойте. 2: Наносите 2-3 раза в неделю на увлажненное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Тщательно смойте. 3: Наносите 2-3 раза в неделю на очищенное лицо. Оставьте на коже на 3 минуты. Тщательно смойте водой.

  • Скраб против черных точек GARNIER Чистая Кожа

Благодаря действию отшелушивающих частиц натурального происхождения удаляет слой омертвевших клеток с поверхности кожи и глубоко очищает поры, удаляя черные точки и загрязнения. Благодаря формуле, обогащённой салициловой кислотой и цинком с его очищающими и успокаивающими свойствами, замедляет жировое выделение кожи и предотвращает появление черных точек и несовершенств.

Применение: Наносите ежедневно утром и/или вечером на слегка увлажненное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • Гель-крем для умывания для чувствительной кожи GARNIER Чистая Кожа

Антибактериальная формула обогащена минеральным цинком известным за способность регулировать жировой баланс, удаляет загрязнения и излишки жировых выделений, которые могут закупоривать поры. Мягкая нежирная текстура с экстрактом алоэ очищает, успокаивая чувствительную кожу и оставляя чувство комфорта.



Применение: Наносите каждое утро и/или вечер на слегка влажное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • Очищающий гель против чёрных точек GARNIER Чистая Кожа

В состав формулы входит антибактериальная салициловая кислота и очищающий цинк, известный своей способностью регулировать выработку кожного жира. Формула оказывает двойное действие: 1. Глубоко очищает поры и придаёт коже здоровый вид. 2. Освобождает поры от излишков жировых выделений, устраняет жирный блеск и сужает поры.

Применение: Наносите ежедневно утром и/или вечером на слегка увлажненное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • Очищающий тоник против черных точек GARNIER Чистая Кожа

Формула с салициловой кислотой и очищающим цинком, известным своей способностью регулировать жировой баланс, помогает устранить чёрные точки и жирный блеск, матирует кожу и сужает поры.

Применение: Протирайте очищенное лицо ежедневно, используя ватные тампоны. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Не смывайте, продолжайте обычный ежедневный уход за кожей.

  • Матирующий увлажняющий крем против жирного блеска GARNIER Чистая Кожа
Читать также:  SOS бальзам для рук

Предлагает комплексное длительное воздействие против жирного блеска: матирует кожу, удаляет излишек кожного жира и регулирует его выработку день за днем. Увлажняет, оздоравливает, очищает кожу. Уникальная формула сочетает активные компоненты: белая глина — для поглощения излишков жировых выделений, цинк — для регулирования выработки кожного жира, антибактериальный компонент — для оздоровления кожи.

Применение: Наносите на очищенное лицо ежедневно. Осторожно помассируйте лицо круговыми движениями по направлению от центра к периферии. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок).

  • Увлажняющий крем-гель 24 часа GARNIER Чистая Кожа

Сочетает в себе 2 действия: день за днём предотвращает чёрные точки и сокращает выработку кожного жира, а также увлажняет кожу, делая её нежной и даря ощущение комфорта на целый день. В формулу вошли оздоравливающие и регулирующие компоненты: салициловая кислота – за антибактериальные свойства, очищающий цинк – за способность регулировать выработку кожного жира, а также экстракт эвкалипта, обладающий очищающими и успокаивающими свойствами.

Применение: Наносите на очищенное лицо ежедневно. Осторожно массируйте лицо круговыми движениями по направлению от центра к периферии. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Является прекрасной основой под макияж.

  • Ночной гель глубокого воздействия против прыщей GARNIER Чистая Кожа

Устраняет недостатки кожи ночь за ночью, в то время когда она наиболее восприимчива, и оставляет ощущение комфорта. Способствует исчезновению следов от недостатков кожи. В формулу входят оздоравливающие и регулирующие компоненты — салициловая кислота и цинк, которые устраняют недостатки кожи и предотвращают их появление. Мягкое отшелушивающее действие способствует исчезновению следов от недостатков. Благодаря нежирной текстуре мгновенно впитывается, увлажняя кожу и сужая поры. Кожа «просыпается» заметно более чистой.

Применение: Наносите каждый вечер перед сном на очищенное лицо. Осторожно помассируйте лицо круговыми движениями по направлению от центра к периферии. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок).

  • Распаривающая маска GARNIER Чистая Кожа

Формула с распаривающим эффектом глубоко очищает кожу на 7 дней. При контакте с кожей маска разогревается и очищает поры от загрязнений и излишка жировых выделений. Глина и цинк оздоравливают кожу, сужая поры и устраняя неровности кожи.

Применение: Наносите 1-2 раза в неделю утром или вечером на слегка увлажненное лицо легкими массирующими движениями. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Оставьте на коже на 3 минуты. Тщательно промойте лицо теплой водой.

Garnier Чистая Кожа