Estée Lauder Revelation Крем Revelation от Estée Lauder преображает внешний вид и состояние кожи, борется с первыми признаками старения – тусклостью и пигментными пятнами, которые могут появиться даже раньше морщинок.

Крем Revelation, замедляющий появление признаков старения, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица с помощью эксклюзивной энзимной технологии осветления кожи. Проникая в более глубокие слои кожи, крем делает менее заметными пигментные пятна и устраняет тусклость.

Эксклюзивная фотооптическая технология Photo Optic мгновенно придает коже сияние, отражает и рассеивает свет, благодаря чему кожа выглядит значительно более яркой, свежей, сияющей здоровьем и молодостью.

Читать также:  Корейская косметика в Санкт-Петербурге

Эффект: Преображает внешний вид кожи и борется с первыми признаками старения
Тип кожи: Для нормальной / сухой кожи

Крем Revelation восстанавливает кожу и наполняет ее энергией при помощи эксклюзивного комплекса из 3 высокоэффективных типов витамина С целенаправленного действия, которые борются с тремя видимыми признаками старения:

  • 1 тип помогает коже повысить выработку коллагена и поддерживать ее на оптимальном уровне, устраняя мелкие морщинки.
  • 2 тип нормализует и регулирует все функции кожи, помогает нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся в коже под воздействием окружающей среды и ослабляющие способность противостоять преждевременному старению.
  • 3 тип выравнивает тон кожи и делает менее заметной пигментацию.
Читать также:  Гадкий я

Применение: Нанесите небольшое количество крема на кожу лица и шеи после применения восстанавливающей сыворотки. Используйте утром и вечером.

Средство не вызывает появления угрей и прыщей.
Прошло дерматологический и офтальмологический контроль.

30/50 мл

Estée Lauder Revelation