Estée Lauder Time Zone Крем Time Zone от Estée Lauder увлажняет кожу, сокращает морщины и создает идеальные условия для борьбы против видимых признаков старения клеток. Кожа не только выглядит, но и функционирует как молодая!

Клетки, поврежденные вредными факторами окружающей среды – ультрафиолетом, загрязнениями, приводящими к гликолизации и обезвоживанию, – стареют значительно раньше и быстро теряют жизненную силу.
Накапливаясь, поврежденные клетки наносят удар по системе функционирования кожи, в результате чего запускается процесс старения: морщины и пигментные пятна становятся более заметными.

В состав крема входят 2 новейшие эксклюзивные технологии: Sirtuin EX-1 и тройной гиалуроновый комплекс, которые поворачивают процесс старения вспять и сокращают морщинки.

Технология Sirtuin EX-1 активизирует природную способность клеток стимулировать работу протеинов и противостоять ежедневному агрессивному воздействию окружающей среды. Ключевым ингредиентом данной технологии является запатентованный гидролизованный рисовый экстракт – именно он помогает коже выглядеть моложе.

Tройной гиалуроновый комплекс – уникальная смесь из трех форм гиалуроновой кислоты, работающих на разных уровнях, которая насыщает кожу влагой, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень жизнедеятельности клеток. В отличие от традиционной гиалуроновой кислоты, пополняющей запас влаги в коже, тройной комплекс позволяет природной гиалуроновой кислоте надолго сохраняться в глубоких слоях кожи.

  • Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки TIME ZONE
Читать также:  Skoda Yeti

Эффект: Разглаживает морщинки и поворачивает процесс старения клеток вспять
Тип кожи: Для нормальной / сухой кожи

Сочетание технологии Sirtuin EX-1 и тройного гиалуронового комплекса – неоспоримый залог успеха борьбы против морщин. В то время как тройной гиалуроновый комплекс увлажняет кожу на беспрецедентно высоком уровне, технология Sirtuin-EX-1 создает и контролирует идеальные условия для функционирования кожи.

Поврежденные клетки восстанавливаются, а глубоко увлажненная кожа сияет здоровьем и красотой. К тому же она вполне способна самостоятельно защищаться от агрессивного воздействия внешних факторов.

Применение: Нанесите небольшое количество крема на кожу лица и шеи после применения восстанавливающей сыворотки. Используйте утром и вечером.



Средство не вызывает появления угрей и прыщей.
Прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Содержит SPF 15

30/50 мл

  • Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки TIME ZONE

Эффект: Разглаживает морщинки вокруг глаз, возвращая коже молодость, сияние и жизненные силы

Читать также:  Гарри Гаррисон «Стальная крыса»

Крем для области глаз Time Zone заметно разглаживает морщинки в области век и делает менее заметными «гусиные лапки» благодаря 3 антивозрастным технологиям: Sirtuin EX-1, концентрированному тройному гиалуроновому комплексу и новейшему биомиметическому барьерному комплексу.

Технология Sirtuin EX-1, содержащая уникальный рисовый экстракт, предупреждает преждевременное старение клеток и омолаживает их жизненные функции.
Разработанный специально для области вокруг глаз, концентрированный тройной гиалуроновый комплекс повышает уровень увлажненности, разглаживает и смягчает хрупкую кожу век.
Биомиметический барьерный комплекс (смесь натуральных липидов) восстанавливает естественный защитный барьер, предупреждает сухость и раздражение нежной кожи вокруг глаз.

Благодаря уникальной «тающей» текстуре крем Time Zone идеально распределяется по коже без лишних усилий. Кожа век мгновенно становится шелковистой и сияющей, появляется чувство увлажненности и глубокого комфорта.

Применение: Нанесите небольшое количество крема, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу. Используйте утром и вечером.

Не содержит отдушек.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Безопасен при нанесении непосредственно на веки.

15 мл

Estée Lauder Time Zone