Pantene PRO-V Aqua Light Новая коллекция Pantene Pro-V AquaLight, предназначенная для тонких, склонных к жирности волос, делает волосы удивительно легкими без использования каких-либо дополнительных средств.

Основная вопрос при уходе за волосами — как питать и укреплять, в то же время сохраняя легкость?

Добавляют проблем резкие перепады сезонных температур и наш нестабильный климат. Это особенно расстраивает, если вечером свидание или важная встреча, а после рабочего дня нет возможности быстро привести волосы в порядок…

Секрет воздушной легкости причесок прост — выбирайте правильный основной уход!

В поисках решения Pantene разработал новую технологию Clear-Rinse, легкая формула которой питает и укрепляет каждую прядь и быстро смывается. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска из коллекции Pantene PRO-V Aqua Light делают волосы сильными без утяжеления.

Читать также:  Как сделать бумагу в домашних условиях?

Если обычные средства предлагают выбирать между питанием, необходимым волосам, и желанным ощущением легкости, то с новой коллекцией Pantene PRO-V этот компромисс больше не нужен.
Инновационный комплекс Pantene PRO-V Aqua Light с уникальной технологией питает и очищает волосы, делая их сильными и легкими одновременно:

  • Легкий питательный шампунь PANTENE PRO-V AquaLight

Бережно очищает волосы, питая их и наполняя воздушной легкостью и сиянием.

  • Легкий укрепляющий бальзам-ополаскиватель PANTENE PRO-V AquaLight

Питает и защищает волосы. Смывается в 9 раз быстрее, чем обычные кондиционеры, не оставляя после себя ощущение тяжести.

  • Легкая питательная и укрепляющая маска PANTENE PRO-V AquaLight
Читать также:  Хавортия

Дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими, как никогда прежде.

Применение: для достижения максимального результата, регулярно используйте весь комплекс Pantene PRO-V Aqua Light: шампунь и бальзам-ополаскиватель идеально подходят для ежедневного применения, а маску достаточно использовать 1-2 раза в неделю.

Pantene PRO-V Aqua Light