В предвкушении наступления весны модницы все больше задумываются над дизайном и стилем своих ногтей, которые будут радовать глаз с наступлением первых солнечных дней. Френч, как нельзя кстати, сможет стать украшением вашего маникюра. Но стает вопрос: в каком стиле и цвете выполнить френч 2022, чтобы он был в тренде?

Если ваши ногти короткие, то лучше всего остановиться на варианте с рисунком. Френч с цветами на сиреневом фоне будет выглядеть просто идеально. Можете добавить фиалковую окантовку – она будет выглядеть изящней, чем обычная белая. Можно при этом сделать завершающий штрих, который привлечет к вашим ногтям особое внимание, — пластину безымянного пальца оформить с помощью нейл-арта. Если выполнить тонкий коричневый стебель для нежно-лилового стебля ириса, он будет отлично смотреться на фиолетовом фоне.

Читать также:  Lipidiose Концентрированный восстанавливающий крем для рук

При этом не перегружайте маникюр и не делайте его вычурным с помощью дополнительного декора. Можно, в принципе, попробовать добавить несколько стразов, если расположить их на лепестках вашего цветка. Но в этом случае камни должны быть небольшого размера. Тогда такой изящный маникюр отлично подойдет романтическим девушка, будет шикарно смотреться с вечерним платьем с фиолетовой или аметистовой окраске.

Отлично будет выглядеть такой маникюр и на длинных ногтях, однако для этого следует использовать другие цвета – розовый и белесый. Такой рисунок будет выглядеть неотразимо на ногтях с заостренными концами. Можно при этом выполнить форму остроконечного треугольника, если применить окантовку с началом на основании ногтя и концом – на краю.

Читать также:  Крем для рук разглаживающий с Q10

В качестве изюминку этого маникюра можно покрыть безымянный палец белой решеткой. В окошки решетки можно вставить бусины или камни. При их выборе ориентируйтесь на размеры клеток. Идеально на ваших ногтях будет смотреться перламутровый оттенок. Однако учтите, что здесь будут более уместны лиловые и фиолетовые блестки, а не желтые или зеленые.

Попробуйте применить к своим ногтям лунный френч. Если у вас нарощенные ногти, он вам отлично подойдет. Чтобы разбавить квадратную геометрическую форму ногтя, его можно выполнить у основания полукругом. Отлично подойдет этот маникюр и для миндалевидной формы ногтей (здесь https://nogti-foto.ru/modnyy-manikyur/ собраны лучшие фото-примеры). «Лунки» можно разнообразить алыми и изумрудными оттенками. ибы и естественность вашего маникюра. Изюминкой композиции могут стать рисунки лепестков пиона или роз.