Yves Rocher So Elixir So Elixir «Истинный эликсир» — бесконечно женственный аромат от Yves Rocher. Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность!

Истинный эликсир — это искрящийся и ослепительный, очень женственный аромат. Он в течении всего дня будет подчеркивать Вашу чувственность.

Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов Розы и Жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота.
Предельная женственность парфюмерной воды раскрывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата Пачули, бобов Тонка и экстракта Ладана.

  • Парфюмерная вода YVES ROCHER So Elixir
Читать также:  Стиг Ларссон «Девушка, которая играла с огнем»

Интенсивный аромат «Истинный эликсир»!
15, 30, 50 ml

  • Туалетная вода YVES ROCHER So Elixir

Новое кристально прозрачное сияние аромата So Elixir «Истинный Эликсир»!
Волна свежей, искрящейся женственности, чтобы подчеркнуть свою чувственность в течение всего дня.
Компоненты растительного происхождения: абсолюты Жасмина и Бобов Тонка, экстракт Розового Перца, эфирные масла Бергамота, Розы и Пачули.
30, 50 ml

  • Парфюмированный гель для душа YVES ROCHER So Elixir

Воздушная пена с нежным ароматом!
Парфюмированный гель с натуральной формулой на основе растений и нежнейшей пеной заботливо очистит Вашу кожу и оставит на ней нежный аромат.
200 ml

  • Парфюмированное молочко для тела YVES ROCHER So Elixir
Читать также:  «Розмарин и Кофеин» Антицеллюлитный комплекс-уход для тела

Нежное увлажнение с ароматом!
Благодаря своей шелковистой текстуре, это парфюмированное молочко для тела нежно ухаживает за Вашим телом, окутывая его ярким ароматом. Формула молочка эффективно увлажняет Вашу кожу и придает ей нежный деликатный аромат, повторяющий аромат парфюмерной воды.
200 ml

  • Парфюмированный дезодорант YVES ROCHER So Elixir

Этот парфюмированный дезодорант подарит Вам чувство свежести. Ваше тело будет надолго окутано неотразимым ароматом парфюмерной воды.
100 ml

Yves Rocher So Elixir