Надувные бассейны Интекс – это востребованные изделия. При их использовании можно организовать интересное времяпровождение для взрослых и детей. В огромном разнообразии модели представлены на сайте интернет магазина m.epool.ru.

Разновидности

В огромном разнообразии производитель представляет детские модели. Бассейны представлены в разных формах  и цветовом оформлении. Подобрать изделия можно для детей от года. Оптимальный объем бассейна для малышей —  40-90 л. Это гарантирует быстрое прогревание воды. При этом небольшая глубина таких бассейнов гарантирует безопасность использования. Все бассейны для детей отличаются ярким дизайном.

Для времяпровождения родителей с детьми подходят семейные модели. Дополнительно в них имеются различные приспособления, повышающие комфортность использования. Это сиденья со спинками, специальные формы для напитков и пр.

Читать также:  Где приобрести товары для кондитера?

Особенности надувных бассейнов Интекс:

  • Высокая прочность в сочетании с комфортной мягкостью.
  • Использование в качестве материала изготовления качественных ПВХ-материалов. Они разработаны по технологии Super-Tough, что гарантирует долговечность изделий.
  • Возможность быстрой сборки и разборки, а также возможность перевозить изделия в машине.
  • Отсутствие необходимости строить котлован и устанавливать дренаж.

Использование и хранение

При выборе надувного бассейна следует обратить внимание на комплектацию. Если в ней не предусмотрено наличие электрического насоса, то его необходимо приобрести дополнительно.  Для небольших моделей можно воспользоваться велосипедным насосом.

Читать также:  Как сделать красивую подвеску с натуральным камнем

Если в комплектации нет электрического насоса, нужно его приобрести. Фирма Intex также является их производителем. Устройство можно будет использовать в течение длительного времени.

Накачивать бассейна следует на предварительно подготовленном месте. Его нужно очистить от мусора и выровнять. После этого нужно создать песчаное основание. Важно не перекачать бассейн, поскольку это может привести к расхождению швов. Наполнять водой бассейн необходимо на 85%. Материал бассейна не теряет своих свойств под воздействием ультрафиолетовых лучей. Но при этом хранить изделия следует в собранном виде при температуре не ниже 0°С.