Подушки оптом

Как много времени человек проводит во сне?  Для нормальной жизнеспособности нам нужно около 8 часов  в сутки ночного сна. Конечно, это средняя цифра. Ведь все мы разные. Кто-то спит больше десяти часов (особенно маленькие дети), ну а кто-то всего пару часов. А что еще нужно для хорошего отдыха? Ну, большинство скажут, что хорошая кровать или диван, удобный матрац и подходящая подушка.  Да, комфортные условия для сна очень важны.  А особенно подушка. Ведь она влияет на то, как отдохнет ваша голова и шея, в целом вся спина и организм за ночь. Ведь бывает порой, что ложишься спать, а утром встаешь еще более уставший, или всю ночь ворочаешься и не можешь уснуть на подушке. Зачастую такое случается на новом месте: в гостинице или поезде.

Читать также:  Купить ткани в интернет-магазине

Поэтому важно, начиная подобное дело, заранее позаботиться о комфортных условиях. В этом на помощь придёт СнабТекстиль. Это надежный производитель не только подушек оптом, но и других изделий (одеяла, пледы, полотенца, мебельные наборы, постельное белье и многое другое). Подробнее можно ознакомиться на сайте производителя: http://snabtextil.ru/. При этом цены компания устанавливает достаточно демократичные.

Подушки от СнабТекситиль бывают: квадратные, прямоугольные. Они отлично пользуются спросом в различных учреждениях: больницы, гостиницы, санатории, детские заведения и так далее.

Читать также:  Багетная мастерская в Москве

Данные подушки можно разделить на три основные группы: ватные, синтетические, пухово-перьевые. Все наполнители являются экологически чистыми и безопасными. Для производства пуховых подушек используется пух гусиный и/или утиный. Такие изделия отличаются  мягкостью и теплоизоляционными свойствами. Также может использоваться материал водоплавающей птицы, что обеспечивает мягкость, воздухопроницаемость, упругость. Такие изделия хорошо держат свою форму. Ватные подушки готовятся при применении хлопчатобумажного материала, поэтому они гипоаллергенны, гигроскопичны.

Изделия СнабТекстиль обладают такими преимуществами:

  • Привлекательная цена;
  • Высокое качество, что обеспечивает долгий срок службы;
  • Аккуратный внешний вид (все изделия качественно сшиты, швы аккуратно обработаны);
  • Комфортны при использовании.