Товары для дома

Дом (или квартира) – это то место, куда мы приходим отдохнуть после работы или учебы. Это наша крепость. Однако, чтобы было комфортно жить в доме необходимо множество различных нюансов: от периодической уборки до различных мелочей.

На сайте: resteq.com.ua можно ознакомиться с имеющимся ассортиментом и приобрести товары для дома оптом или в розницу. Компания «Retail Store Equipment» заботится о своих клиентах и предлагает товары по доступным ценам как при покупке оптом, так и поштучно. Данная фирма еще достаточно молодая, существует немногим более трех лет (с  2016 года).

Однако на данный момент в каталоге присутствует более 560 позиций товаров. При этом работает удобная доставка.

Читать также:  Уборка квартиры

В 2016году компания начала свою деятельность и занималась реставрацией и ремонтом б/у вешалок, размещая объявления о продаже товара на бесплатных площадках объявлений. Спустя три месяца она смогла расшириться, переехала на склад площадью в 150 квадратных метров. А также дополнила свой ассортимент манекенами, антикражными системами, и увеличила количество сотрудников.

В 2017 году происходит увеличение ассортимента. Компания покупает оптом б/у оборудование.  В 2018 году был создан сайт компании. Также фирма вышла на международные площадки. Начала поставки оборудования заграницу. На данный момент «Retail Store Equipment» продолжает расширять ассортимент товаров, совершенствоваться, улучшать качество обслуживания. Имеет два склада.

Читать также:  Ефимова Татьяна «Веселые праздники и вечеринки для серьезных людей»

На сайте можно ознакомиться с имеющимся ассортиментом товаров (как в разделе каталог, так и в разделе популярное), удобными способами оплаты заказа и доставки, информацией о компании, новинками и так далее.

Как сделать заказ?

Для того, чтобы сделать заказ достаточно позвонить по телефону (указан на сайте) или оформить покупку он-лайн. После этого с вами свяжется менеджер компании для уточнения информации о заказе, после подтверждения необходимо произвести оплату любым удобным для вас способом и определиться с типом доставки (самовывоз или доставка от компании – последняя может осуществляться как в день заказа, так и отсрочено, но не более двух дней).