В нашей стране еще долго будет ощущаться наследие бывшего СССР, где, как говорят «секса не было». Но это не остановило меня, когда я выбирала направление для бизнеса и открывала секс-шоп. Как показала практика, секс-шоп в Воронеже — достаточно выгодное дело. Тем более сейчас, когда популярность игрушек для взрослых возрастает.

Но еще есть много людей, которые по тем или иным причинам опасаются или не хотят посещать подобные заведения и заходить на сайты интернет-магазинов. Они считают, что секс-шопы созданы только для одиноких или неудовлетворенных людей. На самом деле могу сказать, что моими клиентами часто бывают полностью уверенные в себе люди и пары, которые хотят разнообразить сексуальную жизнь и добавить «перчинки» в отношения.

Читать также:  Секс-игрушки для женщин

Сегодня хочу рассказать о секс-игрушках, которые пользуются популярностью в магазине. Возможно, этот рейтинг поможет по-новому взглянуть на магазины для взрослых и открыть для себя что-то новое.

Рейтинг взрослых игрушек

Топ секс-игрушек зависит от пола покупателя. Сегодня остановимся только на прекрасной половине человечества. У них популярностью пользуются:

  • Вибраторы. Безоговорочное первое место. Их покупают чаще всего. Отличаются только модели игрушек. Помимо классических вариантов сейчас девушки выбирают клиторально-вагинальные модели, а также стимуляторы точки G. Наиболее подходящими я считают силиконовые разновидности.
  • Фаллоимитаторы. Эти товары на втором месте по популярности. Их можно назвать классикой в интимной сфере. Сейчас в ассортименте есть игрушки из искусственной кожи, которую практически нельзя отличить от настоящей.
  • Анальные стимуляторы. Речь идет об анальных пробках. Девушки любят модели с цветными камешками, хвостиками. Есть изделия из металла, пластика и стекла. Кстати, это та категория товаров, которая в ближайшем будущем может занять топ рейтинга. Количество продаваемых изделий растет от месяца к месяцу.
Читать также:  Чем полезны секс-игрушки?

Как купить

Хотите посетить мой секс-шоп и выбрать товар из перечисленных выше? Переходите по ссылке https://space-love.ru/ и знакомьтесь с ассортиментом. Заказывайте товар, и я лично отправлю доставку по любому адресу в Воронеже. Все отправления конфиденциальны, упаковка не позволяет определить, что находится внутри коробки.

Помимо секс-игрушек, в магазине доступна интимная косметика. Есть смазки на любой вкус, а также возбуждающие средства. Можно купить и средства для очистки секс-игрушек.