Классика жанра: как выбрать костюм-двойку

Подобрать одежду, которая скрывает все недостатки и сочетается по стилю и цветовой гамме, не так-то просто. И тут на выручку приходят костюмы-двойки, состоящие из пиджака и брюк или юбки. Готовые комплекты универсальны, и их можно сочетать с другими предметами вашего гардероба.

Где приобрести костюм-двойку?

Купить костюмы-двойки оптом в Барнауле можно в интернет-магазине https://barnaul.charutti.ru/kostyumy_dvoyki/. В каталоге представлены модели на все случаи жизни, среди них вы найдёте:

  • повседневные комплекты;
  • однотонные комбинации;
  • костюмы для офиса;
  • яркие наряды.

Как выбрать костюм-двойку?

Женский костюм не теряет актуальности на протяжении многих десятилетий. Он идеально вписывается в образ романтичных натур и деловых леди, но перед покупкой следует определиться, для каких целей вы приобретаете тот или иной костюм.

  • Для ежедневной носки хороши модели из плотного трикотажа, а для работы подойдёт комплект из твида или костюмной ткани.
  • На торжественном мероприятии можно появиться в одежде, украшенной кружевом или шифоном.
  • Чтобы не ломать голову при выборе аксессуаров, приобретите нарядный женский костюм из велюра.
  • Вставки на поясе моделируют фигуру, а приталенные жакеты подчёркивают талию.
  • Пышным девушкам подходят комплекты с треугольным вырезом, который визуально удлиняет шею, а невысоким женщинам стоит обратить внимание на костюмы-двойки с вертикальными полосками.
Читать также:  Как составить классический современный гардероб: эти 3 правила помогут вам выглядеть безупречно!

Не менее важен при выборе костюма и цвет. Сочные краски и пёстрые расцветки будут уместны на празднике, а для работы выбирайте базовые оттенки, такие как чёрный, серый, коричневый и синий.

Верх и низ каждого ансамбля можно комбинировать с различными предметами одежды, ведь оба изделия прекрасно смотрятся даже в отдельности друг от друга. В магазине часто проходят акции и распродажи, поэтому приобрести стильный костюм можно всего лишь за 888 рублей. Радует и размерный ряд, который варьируется от 46 до 56 размера. Благодаря этому женщины разной комплекции найдут что-то для себя.

Читать также:  Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция

Больше нет нужды тратить уйму времени на походы по магазинам, ведь приобрести понравившийся костюм можно не выходя из дома. Доставка производится по всей территории Российской Федерации и странам СНГ. Пообщаться с консультантами и узнать более подробную информацию о доставке, оплате и розыгрышах можно на официальном сайте магазина Charutti.