Многие родители девочек испытывают серьезные проблемы по части выбора правильных детских сережек. Они отличаются между собой дизайном, материалом и способом установки, но если грамотно подойти к этому вопросу, то красивые серьги из золота или серебра для девочки можно выбрать с первого раза.

Материал детских сережек

Чаще всего он представлен в следующих видах:

  1. Золото. Преимущественно используется золото 585 пробы, ценное умеренной ценой, красивым внешним видом и долговечностью – такое золото с годами не темнее.
  2. Серебро. Чаще всего используется 925 пробы, которая стоит относительно недорого (до 49 рублей за грамм) и отличается красивым внешним видом.
  3. Драгоценные материалы. Версии с драгоценными и полудрагоценными камнями априори стоят дороже обычных версий, но они выигрывают в плане эстетики.
Читать также:  Нижнее бельё

В любом варианте детские сережки изготавливаются производителем таким образом, чтобы они действительно шли к имиджу маленькой модницы! Она мгновенно станет красивой и неотразимой!

Дизайн детских сережек

Особое внимание следует уделить и дизайну, который встречается в следующих видах:

  1. Пусеты. Они отличаются минимализмом и подходят ко всем девочкам – выглядят стильно модно.
  2. Сережки с дужками. Идеально подходят для классического имиджа.
  3. Детские серёжки без вставок, дополненные эмалью. Последняя считается ярче самых дорогих камней!

Почему стоит выбирать ювелирный интернет-магазин «Линии Любви»?

На это счет имеются следующие обстоятельства:

  1. Широкий ассортимент товаров;
  2. Ювелирные изделия любой пробы;
  3. Ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями;
  4. Низкие цены;
  5. Оперативная доставка по всем регионам России;

Если нужны недорогие и качественные серьги для детей, то лучше сразу обращаться за помощью в магазин «Линии Любви», просмотреть каталог и выбирать оптимальный вариант для собственного ребенка. Хитами продаж в магазине остаются серьги с фианитами, серьги с эмалью или красного золота.

Читать также:  10 правил хорошего вкуса

В каком возрасте можно вдевать серьги в мочки уха ребенка?

В советские времена распространенной практикой было вдевание серег в мочки ребенка в возрасте 3-5 лет. Использовались специальные иглы, с которыми работали медицинские сестры в поликлиниках. Такой способ гарантировал несколько болезненные ощущения, но сегодня на этот счет используются специальные детские пистолеты, благодаря которым процесс вдевания серег происходит быстро и безболезненно для ребенка. Стоит его задействовать, как в мочку уха мгновенно входит дужка сережки, она застегивается, а ребенок сможет ее начать носить. Такую операцию можно проводить детям возрастом уже с одного года, а некоторые идут дальше и вдевают детские серьги практически с рождения ребенка.

Экономить на ребенке не стоит. Когда хочется ему донести радость, свою искренность и любовь, то рекомендуется купить недорого качественные детские серьги в магазине «Линии Любви» и это окажется вполне качественным и шикарным подарком, от которого ребенок окажется в форменном восторге!