На сумки есть своя мода, рекомендуем учитывать ее при составлении гардероба. В 2021 году стилисты рекомендуют останавливаться на небольших сумочках, но, если вы любите вместительные аксессуары, можете поэкспериментировать. Итак, какая она – идеальная брендовая сумка 2021.

Цепи

Цепной декор был в фаворе 10-15 лет назад и снова переживает возрождение популярности. Дизайнеры украшают цепями обувь, одежды, украшения, аксессуары. В сумках цепочка может выполнять роль ремешка, дополнять основную ручку или декорировать аксессуар. Вариантов очень много, стилевых, цветовых ограничений нет – смотрите и выбирайте.

Пэчворк

Лоскутная мозаика – не вчерашний день, а модный тренд. Сумочки в данном стиле есть у большинства именитых дизайнеров в последних коллекциях. Мозаичные аппликации эффектно смотрятся, привлекают внимание, делают вещь особенной. Кстати, много таких моделей есть в хенд-мейд коллекциях. Лоскутная сумка может дополнять экстравагантную одежду или выполнять роль главного стилевого акцента в образе.

Читать также:  Как выбрать женскую сумку из ткани?

Бахрома

В некоторых коллекциях дизайнеров сумки представлены с модным декором в виде бахромы. Нити делают длинными или совсем короткими. Кстати, бахрома является одним из главных стилевых акцентов сезона. Она может украшать обувь, верхнюю одежду, головные уборы, платья и так далее.

Перья

Перышками украшают сумки небольших размеров и клатчи. Такие аксессуары востребованы не первый сезон, радуют глаз. Дизайнеры предлагают миниатюрные утонченные модели, деловые варианты с ярким декором. В большинстве случаев именно перышки выполняют роль главного декоративного элемента.

Аппликации

Цветочные аппликации тоже в моде. Подобные принты представлены в коллекциях известных дизайнеров самыми разными вариантами. Рекомендуем обратить внимание на модели с крупными цветами и тематической вышивкой. Кстати, декор уместен на аксессуарах разных стилей, а не только выдержанных в романтическом ключе.

Миниатюра

Миниатюрные сумочки никогда не выйдут из моды, потому что они выглядят изящно и утонченно. В продаже представлены маленькие модели вроде клатчей, кроссбоди, поясного типа. В сумочку влезут зеркало, телефон, небольшой кошелек, помада, но этого во многих случаях достаточно. Есть модели типа клатчей и на длинном тонком ремешке. Поясные сумки выполняют не только в спортивном, кэжуал, но и в вечернем стиле.

Читать также:  Выбираем обувь Bronx: бренды, особенности продукции, ручной труд, ортопедические стельки, фурнитура, технология изготовления обуви

Винтаж

Можете отдать дань историческому наследию и купить модную сумочку в ретро стиле. Самые популярные модели – клатчи с магнитной застежкой или замком типа «поцелуйчик». Возможно наличие длинных цепочек или ручек. Одна из главных фишек сумок в стиле винтаж – четкая геометрическая форма. По-прежнему актуальны модели-бочонки на плотном каркасе.

Где купить

Если интересует брендовая мужская обувь, женские модели, сумки, одежда, загляните на сайт магазина «Спазио». В наличии только оригинальная продукция с сертификатами качества. В Киеве есть шоурум, доставка осуществляется по Украине.