Магазин обуви с доставкой предлагает  одну из лучших коллекций обуви для женщин, мужчин и детей. Более 1000 различных моделей обуви, чтобы вы могли выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашему стилю.

Выбор зимней обуви

С приходом холода, столь характерного для зимы, обувь занимает центральное место, а выбор обуви становится ключевым элементом для здоровья наших ног.

Обувь должна подходить для вашей работы или занятий. Если вы работаете в офисе, важно делать ставку на комфорт, так как вам не будет холодно, как на улице.

Однако, если вы работаете днем ​​на открытом воздухе или вынуждены преодолевать большие расстояния, важно носить «теплую» обувь, но при этом удобную, чтобы избежать возможных заболеваний или мозолей. Здесь важно найти баланс между обеими характеристиками.

Наконец, если вам нужно носить защитную обувь, мы рекомендуем использовать хлопковые носки, так как они сохранят ногу в тепле и представляют собой дышащее натуральное волокно.

Подошва для зимней обуви

Подошва является основным элементом в холодные месяцы, поскольку влажность в окружающей среде увеличивается, вода замерзает и выпадает снег — факторы, которые могут вызвать падения.

Читать также:  INORI дарит 50% скидку на гроздья Swarovski в коллекции «Виноград»

Подошвы определенной толщины и резина — лучший вариант, потому что они лучше амортизируют удары и лучше распределяют нагрузки.

Материал для обуви

Обувь должна быть из дышащего материала, например кожи. Таким образом можно избежать запаха и чрезмерного потоотделения стопы.

Застежки и шнурки

Рекомендуется, чтобы на обуви были шнурки или хороший механизм застежки. Область пятки важно поддерживать, чтобы обувь не поднималась и не опускалась при ходьбе, поскольку в местах трения могут образоваться мозоли. Кроме того, вы избежите растяжений.

Размер и каблуки

Важно выбрать ту обувь, которая лучше всего подходит для ног. Тем не менее, рекомендуется избегать очень узкой обуви, из-за которых ступня сильно сжимается.

Кроме того, мы должны помнить, что если мы используем обувь на высоком каблуке, их высота не должна превышать 3 сантиметра, и мы не должны носить их ежедневно.

Важно учитывать, какая высота и тип каблука идеально подходят для вас. Ниже показаны различные существующие типы каблуков зимней обуви:

Более 12 см Высокий каблук идеально подходит, если вы невысокого роста и хотите стилизовать свой силуэт. Вы просто должны быть уверены, что сможете проходить в них все время.
Средний Средний каблук является наиболее распространенным, ищущих комфорт и стиль, он составляет от 8 до 12 см. Его чаще всего выбирают современные девушки, поскольку каждый день мы выбираем удобную обувь и обычно используем высокие каблуки для особых случаев, не думая, что изменение роста, вероятно, скажется на том, что мы к этому не привыкли.
Низкий Он составляет от 5 до 8 см. Низкий каблук чаще всего выбирают девушки, которые больше всего стремятся к комфорту или хотят провести день, не беспокоясь о боли или дискомфорте. Если вы не привыкли носить высокие каблуки, обязательно выбирайте обувь такой высоты, которая стройнит вашу фигуру, но не заставляет жертвовать комфортом.
Плоская обувь Обувь на плоской подошве очень популярна среди современных женщин, существует множество стилей, от сандалий до заостренных кончиков.
Читать также:  Стильные женские ремни 2015: обзор актуальных моделей весенне-летнего сезона

Советы по выбору обуви

Наконец, когда вы определились, какую обувь собираетесь использовать, не забудьте следующее:

  1. Вложение в хорошую обувь означает вложение в здоровье. Следуя этим советам, вы сможете избежать многих травм стоп и напряжения мышц.
  2. Вам всегда нравятся новые туфли, но помните, что не рекомендуется носить их весь день. Стопе нужно время, чтобы адаптироваться.