Успех великолепной прически начинается с качественного фена. Профессиональные фены https://shinestyle.com.ua/g1326716-professionalnye-feny-dlya обеспечивают мощность, скорость и контроль, необходимые для достижения идеального внешнего вида. Независимо от того, покупаете ли вы сушилку для личного пользования или для использования в салоне, есть несколько особенностей, на которые следует обратить внимание, чтобы убедиться, что вы нашли подходящий инструмент для своей работы.

Мощность и скорость

  • Ищите мощностью не менее 1600 Вт. Это обеспечит достаточную мощность фена для быстрой сушки волос.
  • Выберите фен с регулируемыми настройками скорости и температуры. Это позволит вам настроить процесс сушки таким образом, чтобы он наилучшим образом соответствовал типу волос и желаемому стилю.
  • Лучше взять с несколькими настройками нагрева. Это позволит вам отрегулировать температуру до нужного уровня для вашего типа волос.
Читать также:  Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно

Шум и вес

  • Выбирайте легке устройство. Это облегчит обращение с ним и уменьшит усталость рук.
  • Поищите бесшумный фен. Это облегчит общение с клиентами и другими стилистами без необходимости повышать голос из-за шума сушилки.
  • Выбирайте с длинным шнуром. Это облегчит передвижение по салону и доступ ко всем помещениям.

Долговечность

  • Ищите фен с металлическим корпусом. Это сделает его более прочным и с меньшей вероятностью сломается.
  • Выбирайте устройство с керамическим или турмалиновым нагревательным элементом. Эти материалы менее подвержены перегреву и менее вредны для волос.
  • Поищите фен со съемным фильтром. Это поможет поддерживать сушилку в чистоте и уменьшит вероятность засорения.
Читать также:  Самые модные и стильные дубленки, Осень-Зима 2015-2016, с фото

Краткое описание

Выбирая профессиональный фен для волос, обратите внимание на тот, который обладает достаточной мощностью, регулируемой скоростью и температурой нагрева, кнопкой cool shot, легким и бесшумным, а также имеет металлический корпус и керамический или турмалиновый нагревательный элемент. Сушилка со съемным фильтром также поможет поддерживать чистоту и бесперебойную работу сушилки. Обладая нужными функциями, вы можете найти качественный профессиональный фен для волос, который поможет вам каждый раз добиваться идеального внешнего вида.