Куртка бомбер считается вполне популярной и в XXI веке – она легка, тепла и гарантирует теплоизоляцию телу человеку от воздействия сильных морозов и ветров. Но не каждый потенциальный покупатель способен с первого раза подобрать себе правильную куртку бомбер, которая бы отличалась легкостью, теплоизоляцией и красивой эстетикой. Но если требуется куртка бомбер мужская отличного качества, то рекомендуется ее купить недорого в магазине «Legioner», расположенного в Москве.

История возникновения куртки бомбера

В начале XX века братья Дуглас открыли аэроклуб, в котором демонстрировали чудеса тогдашней авиации и катали туристов. В те годы кабины самолетов не отличались герметичностью и на большой высоте клиентов обдувал достаточно холодный воздух. Братья решили эту проблему, начав производство данных курток с высоким уровнем тепловой изоляции – внутри имелся теплый подклад, а снаружи материалом для первых военных бомберов послужила шкура лошади. И начиная с 1930-х годов, летчики ВВС США использовали данные куртки для полетов на большие высоты.

Читать также:  Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам

Какими встречаются куртки бомберы?

Выбирая данный тип верхней мужской одежды, рекомендуется акцентировать внимание на главное – это дизайн, встречающийся в следующих видах:

  1. Куртки бомберы летние;
  2. Куртки бомберы зимние;
  3. Куртки бомберы спортивные и клубные;
  4. Куртки милитари и множество других.

Если важно в деталях узнать, какие куртки можно найти в продаже, рекомендуется зайти на сайт компанию сюда legioner-shop.ru, внимательно рассмотреть каталог и выбрать оптимальный вариант для зимнего или летнего сезона.

Почему интернет-магазин  «Legioner»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокое качество товара;
  2. Гигантский ассортимент;
  3. Дисконтная программа – до 15%;
  4. Бесплатный самовывоз – после 2 часов из собственного шоу-рума;
  5. Одежда больших размеров;
  6. Бесплатная доставка клиентам при объеме заказов от 20 000 рублей.
Читать также:  Куда осенью поехать на шоппинг

Если нужно получить дополнительную информацию относительно данных курток, размеров и дизайнов, рекомендуется вначале позвонить по телефону + 7 985 163-48-58  и далее получить бесплатную консультацию от опытных продавцов и только затем покупать правильный вариант.

С чем можно носить куртку бомбер?

Черная куртка бомбер – относится к предмету верхней одежды, который можно уверенно называть базовым. Такие модели если лишены броского декора и отличным образом сочетаются как с классическими брюками, так и джинсами. Последний вариант считается предпочтительным при холодном климате – если купить утепленные джинсы и куртку зимнего покроя, то можно быть полностью уверенным – стильный вид человека улучшится на порядок, а теплоизоляция организма будет гарантирована даже в сильные морозы. В некоторых случаях данные куртки неплохо смотрятся на женщинах с узкими плотными платьями.

Когда требуется универсальная, модная и просто теплая одежка, то вариант в виде куртки бомбера априори окажется лучшим решением – стоит недорого, отличается стильным внешним видом и отлично подходит как для летнего, так и зимнего климата.