Многие люди предпочитают делать покупки в иностранных интернет-магазинах. Однако у некоторых имеются сомнения по поводу доставки товаров. Они боятся, что их товары потеряются в пути и не дойдут до адресата. Тогда люди начинают искать сервис, с помощью которого можно бы было доставить эти товары. Одним их таких является https://kz.mymeest.com/. Сервис myMeest на протяжении длительного времени занимается данной деятельностью и имеет хорошую репутацию.

Магазины

Покупатель самостоятельно выбирает, в каком магазине совершать покупки. Однако на сайте сервиса представлен перечень магазинов, с которыми компания сотрудничает, а также страны, в которые осуществляется доставка. В каталоге можно найти популярные магазины, такие как:

  • Kasta;
  • Zara;
  • Estro;
  • Massimo Dutti;
  • Pull&Bear;
  • Mango и многие другие.

Ознакомиться с перечнем можно подробнее на сайте сервиса. В каталоге можно найти абсолютно любые магазины: одежда, товары для дома, электроника, детские товары, косметика и многое другое. Все товары являются оригинальными, так как покупатель заказывает товары напрямую от поставщика.

Читать также:  Интернет магазин часов – лучший способ для совершения покупок

Как работает сервис?

Сервис работает следующим образом:

Регистрация Для начала нужно зарегистрировать личный кабинет в данном сервисе. Каждому человеку присваивается ID, а также адрес за границей, на который осуществляется доставка
Осуществление покупки Покупатель совершает покупку в магазине, а затем указывает международный адрес сервиса и свой ID аккаунта
Регистрация покупки На данном сервисе нужно зарегистрировать свою интернет-покупку, а затем ждать отправки заказа и ее доставки
Получение посылки После прибытия посылки, необходимо получить ее в ближайшем отделении Meest

После регистрации в системе и совершении заказов, многие люди оценивают данный сервис высшей оценкой и рекомендуют своим друзьям. Многие люди пользуются данным сервисом постоянно. Также на сайте имеется калькулятор, который позволяет рассчитать стоимость доставки. Для этого нужно указать, откуда и куда осуществляется доставка, вес, а также место (на дом или в пункт выдачи).

Читать также:  Мотивы диско в рождественской коллекции H&M Go Glam!

Преимущества

Данный сервис имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Сотрудничает с многими популярными зарубежными магазинами.
  2. Доставка товаров из различных стран.
  3. Наличие калькулятора на сайте, который позволяет самостоятельно рассчитать стоимость доставки.
  4. Возможность отслеживания посылки.
  5. Приемлемые цены на доставку.
  6. Возможна доставка курьером прямо на дом.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у сервиса.

Таким образом, сервис myMeest предлагает услуги по доставке из различных зарубежных магазинов. Люди могут заказывать одежду и другие товары, и не бояться, что посылка где-то потеряется. Подробнее о сотрудничестве можно узнать у менеджеров компании. Так как все посылки проходят таможню, то иногда могут потребоваться документы покупателя. Об этом также подробнее можно узнать у сотрудников сервиса.