Современная мода для юных особ не стоит на месте, поэтому всегда можно увидеть на прилавках огромное разнообразие интересных трендовых новинок. Модницам хочется быть красивыми и одетыми модно. Опираясь на правила стиля, свободная одежда напрашивается на сочетание вещей прилегающего фасона. Выбрать актуальные модели детской одежды можно в интернет-магазине SuomiKids — suomikids.by.

Однако многие подростки переступают грань стереотипов, комбинируя в одном образе безразмерные вещи свободного кроя. В данной статье можно рассмотреть основные тенденции в детской моде.

Спортивный стиль одежды

Современный спортивный стиль атакует как взрослую моду, так и моду среди детей. При этом модным спортивным ансамблем с комфортным ношением в повседневной жизни стоит обзавестись разновозрастным девчатам. Вариантом с рознящими лампасами, броскими рисунками, а также пайетками можно выделиться среди подруг — ровесниц.

В том случае, когда в детском гардеробе одежды спортивного стиля приемлемое количество, то она хорошо сочетается с вещами противоположных стилистических направлений, сформировав модные ансамбли в жанре спортшик.

Читать также:  Доступная роскошь: демократичная новогодняя коллекция Trends Brands

Интерес к джинсовой ткани

С одобрения любого ребенка, в гардеробе которого найдутся стильные джинсы, одноцветная джинсовая одежда считается обязательным трендом любого сезона. При этом мода диктуют собственные тенденции, где можно увидеть:

  • завышенную посадку в топике;
  • нехватку смелого оформления;
  • одноцветные оттенки в синих либо серых тонах.

Для джинсовой моды характерны разнообразные фасонные тренды:

  • скинни;
  • крой mom;
  • бойфренды;
  • клеш;
  • прямой силуэт.

В моде клетка

Клетка весьма актуальна благодаря усиленному интересу девочек к данному модному мотиву. Для стильного клетчатого ансамбля можно выбрать жакет с юбкой либо жакет с брюками.

Кожаные изделия

Вполне возможно, что подростки, любящие неформальную дерзость в образе, достойно оценят современность кожаных изделий. Хотя можно не ограничиваться черным цветом, полагаясь на классику из кожи.

Оверсайз

Данная модная тенденция закрепилась довольно прочно, ведь она вполне удобна и очень комфортна. Модные ансамбли с вещами свободного кроя просты в составлении, при этом они не лишены индивидуальности.

Читать также:  Сам себе дизайнер: коллекция сумок-«конструкторов» O bag Summer 2016

Пальто — жакет

Заслуженным решением будет считаться покупка клетчатого пальто — жакета. Довольно строгая верхняя одежда хорошо сочетается со многими вещами.

Прямые брюки

В школьную пору, а также в ежедневном пользовании, для юных модниц предлагаются прямые сдержанного цвета брюки. Огромным спросом пользуется модельный ряд брюк, у которых присутствует:

  • высокая посадка;
  • защипы;
  • шлевки для широкого ремня.

Брюки — карго

Данная вещь считается довольно модной, позволяя популярности завоевывать взгляды модниц в каждом сезоне. Широкие прямые брюки, имеющие в крое накладные карманы и собранные внизу резинкой, придают комфортность и прагматичность в носке.

Куртка в стиле бомбер

Данный вид одежды хорошо подходит для ежедневного использования. При этом данный тренд можно носить как с джинсами, так и с платьями.

Платья для девочек

Модные разнообразные платья имеют изобилие дизайна, особенность в конструировании, свободу в крое, собственную актуальность. При этом свободному крою не подвластно время, поэтому многие из модниц носят более свободные платья.

Любая девочка мечтает стать настоящей модницей, разыскивая в любом виде одежды некую индивидуальность. При этом совсем не сложно ознакомиться с модными новинками, которые позволят само реализоваться каждому ребенку и подобрать конкретный стиль, чтобы всегда оставаться в тренде.