Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Подготовка к отпуску – ответственная задача для каждой модницы. Решить множество вопросов, спланировать маршрут и, наконец, найти восхитительные обновки для расслабленных образов – не так-то просто. I AM Studio готов помочь: летняя коллекция московского бренда представляет собой идеальный гардероб для курортного сезона.

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Промофото линейки S/S 2017 на сайте бренда

Атмосфера томной неги пляжей Французской Ривьеры вдохновила основательницу марки – дизайнера Дарью Симкович – на создание элегантных нарядов в духе 50-х. Хлопковые и льняные платья с драпировками и романтичными оборками – отличный выбор для жаркой полуденной сиесты. Демократичные сарафаны из денима и полосатого коттона, легкомысленные двойки, состоящие из мини-юбок и курток, тончайшие шифоновые блузы асимметричного кроя подойдут для неспешных променадов по залитым солнцем улочкам. Провокационные ансамбли из ажурного вязаного полотна – удачные аутфиты для отдыха на вечерних террасах или в уютных лаунж-зонах. Кружевные платья-комбинации и комплекты в бельевом стиле – необходимая составляющая эффектных образов для торжественных мероприятий.

Читать также:  Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Стильно и лаконично: аутфиты I AM Studio для взыскательных леди

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Доступная роскошь: вечерние наряды I AM Studio S/S 2017

Летние кэжуал-ансамбли I AM Studio стоит дополнить изысканными аксессуарами: лодочками из металлизированной кожи, броскими украшениями или миниатюрными сумками с ярким декором.

Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio

Коллекция S/S 2017 уже доступна для заказа на официальном сайте марки