Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Твид – своеобразная квинтэссенция осенней философии: он мягок, уютен и неприхотлив. Но при этом весьма универсален: из него шьют как объемные пальто-коконы для повседневных прогулок, так и элегантные платья-футляры для строгого дресс-кода. В сегодняшней подборке – стильные твидовые обновки и онлайн-магазины, где стоит их искать.

Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Твидовые аутфиты для модниц: примеры fashion-блогеров

Обойтись осенью без пальто решительно невозможно – так почему бы в этом сезоне не приобрести комфортный объемный «кокон» из твида? Очевидных плюсов у такого решения сразу два. Во-первых, пальто-oversize позволяет составлять многослойные комплекты: этот фактор решает множество проблем в нашем изменчивом климате. Во-вторых, твидовое пальто отлично дополняет большинство повседневных аутфитов. Недорогие модели из синтетического твида предлагают La Reine Blanche и River Island, изделия из натуральной ткани с эффектным декором можно найти у Carven.

Читать также:  Увеличение губ в клинике Cosmetology Unit

Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Твидовые пальто в линейках La Reine Blanche, River Island и Carven

Твидовые куртки и жакеты – отличный выбор для прохладного межсезонья. Теплая и нежная ткань надежно защитит от ветра и сырости, а также добавит вашему образу ноты истинного британского шика. Не переусердствуйте: в кэжуал-комплекте достаточно одной твидовой вещи. Ею может стать как укороченный жакет с цветным меховым воротником от Topshop, так и классические блейзеры от J. Crew.

Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Твидовые блейзеры и куртки в коллекциях Topshop и J. Crew

Читать также:  Модные тренды женских сумок — весна-лето 2016

Теплое твидовое платье – удачная альтернатива привычным шерстяным сарафанам и плотным джинсам. Фасон и цветовую палитру выбирайте по вкусу: строгий темно-серый футляр от So Easy Moscow либо свободные клетчатые платья-трапеции от Sister Jane. Или же – изысканное меланжевое миди с глубоким декольте от 12Storeez? В любом случае, комплиментов вам точно не избежать.

Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Модные платья-2017 от So Easy Moscow, Sister Jane, 12Storeez