Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых

К меховым шлепкам все давно привыкли, поэтому дизайнеры решили пойти немного дальше. Всколыхнуть воображение помогут меховые туфли, которые можно носить прямо сейчас.

Минималистические коллекции

Обычно мех ассоциируется с зимой и теплой обувью, которая согреет в холодные дни. Но дизайнеры решили пустить тренд в массы немного раньше. На подиуме появляются как с отделкой, так и полностью меховые модели. И вот последние намного актуальнее первых пар.

Даже каблук в осенних моделях должен выйти с мехом, а вот набойки останутся прежними. Выбирая такую пару под аутфит, нужно продумать все детали, чтобы не сделать его нелепым. Если не готовы к серьезным экспериментам, то выбирайте Marques'Almeida, Carven или Preen.

Читать также:  Стильные купальники лето 2016. Фасоны самых модных купальников 2016, фото

Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых

Меховое чудо от Louis Vuitton

Их уже окрестили «чебурашками», и, наверное, будущая обладательница пары Louis Vuitton должна отличаться хорошим чувством юмора. Компания не собирается отказываться от натурального меха, используя его в туфлях.

Модели полностью обтянуты натуральным материалом. И в осенней коллекции дизайнеры использовали овчинку, окрашенную в яркие цвета. Высота каблука 10 см. Новинку лучше носить в сухую погоду.

Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых

Изделия Céline

Кстати, дизайнеры Céline вместе с Фиби Файло ранее показывали меховые изделия из норки. Лодочки предлагали носить весной-летом 2013 года. Именно с тех пор мех стал понемногу использоваться дизайнерами для создания необычных идей. Так что пару от Louis Vuitton нельзя назвать уникальным прорывом.

Читать также:  Купить термоноски

Антипрактичность тренда тогда не прижилась массам, сейчас меховые туфли снова пытаются проложить себе дорогу. Тем более, что любоваться ими одно удовольствие.

Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых