Женщина должна выглядеть привлекательно не только в офисе и на прогулке, но и дома. Домашняя одежда должна быть стильной, удобной, натуральной, привлекательной и качественной. Поэтому к выбору домашнего гардероба рекомендуется подходить ответственно. Предлагаются халаты велюровые оптом и в розницу в обширном модельном ряду, где успешно сочетаются расцветки с несколькими типами материалов.

Велюровые халаты: особенности и преимущества выбора изделий для дома

Велюр от других аналогичных материалов выгодно выделяется блестящей ворсистой поверхностью. Если перевести название с французского языка, получим «бархат». Отшивают изделия для дома из велюрового трикотажа. В составе ткани:

  • хлопок;
  • шерсть;
  • эластан.
Читать также:  Как завязать платок на голове зимой

За счет комбинации различных нитей материал получается практичным, красивым, а изделия не теряют привлекательности и первоначальной формы. За счет плотности и густого ворса материал согревает в зимние холодные вечера. Именно поэтому изделия так полюбились прекрасному полу.

Халаты велюровое и домашняя одежда оптом от производителя в интернет-магазине Lilians предлагаются на любой вкус и цвет. Это недорогая, качественная, роскошная, мягкая, практичная и безопасная одежда, выполненная исключительно из натуральных материалов. Модели отличаются качеством кроя, длиной и фасонами.

Дизайнеры изрядно поработали над модельным рядом изделий, поэтому в линейках можно найти модель, которая идеально подчеркнет все достоинства фигуры и скроет недостатки.

Читать также:  Как носить платье-рубашку: стильные варианты для всех типов фигур

Женщины чаще всего отдают предпочтение изделиям на молнии, но в каталоге представлены приталенные модели, с поясом или пуговицами, с рукавами различной длины, с воротником и без, с отделкой в виде аппликаций, вставок из других материалов.

Как правильно подобрать халат из велюра

Велюровые халаты можно носить и в теплое, и в холодное время. Различаются моделиуникальным декорированием и цветовым разнообразием. Дизайнеры предлагают темно синие, голубые, зеленые, бордовые варианты. Идеально смотрятся комбинированные варианты с геометрическими рисунками, цветочными принтами и различными узорами.

Велюр отличается универсальностью и практичностью. Изделия отлично сохраняют тепло. Это отличный подарок, так как носить халат можно более 10 лет. Велюровые вещи после очередной стирки не теряют своей привлекательности.

Источник информации: https://lilians-kazan.ru/.