Серебро в тренде: модные украшения 2015

Каждая уважающая себя девушка отслеживает модные тенденции как в гардеробе, так и в украшениях. Я — не исключение. Согласитесь, иногда так приятно, никуда не торопясь, развалиться в кресле с чашечкой кофе, глянцевым журналом в руках и поинтересоваться, что у нас нынче в тренде.

В этот раз я сосредоточилась на украшениях. Признаюсь честно, что с детства испытываю непреодолимую страсть к серебру. Все золотые побрякушки, что мне дарили, у меня не прижились. Нет, я их не продала и не передарила кому-то, они и по сей день украшают мой туалетный столик, развешанные на специальной подставке. Очень красивые — но это не мое.

Читать также:  Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок

В этом году дизайнеры, можно сказать, угадали мои вкусовые пристрастия. Массивные ожерелья, крупные серьги, кулоны, словно пришедшие из времен средневековья, кольца в полпальца, геометрические формы, — все это присутствует на модных показах сезона весна-лето 2015. Вот вполне подходящие случаю варианты:

Серебро в тренде: модные украшения 2015

 

Серебро в тренде: модные украшения 2015

Выбирая из двух трендов: фаланговые кольца и массивные перстни, я, пожалуй, приобрету себе… оба варианта. Пока что мне пришелся по душе перстенек в форме цветка или солнца (кому как больше нравится) с сакральным орнаментом. В офис его вряд ли надену, зато на свидание или вечеринку в комплекте с маленьким коктейльным платьем и серебристым клатчем — просто мегавариант.

Читать также:  Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018

Серебро в тренде: модные украшения 2015

А на каждый день вполне подойдут стильные фаланговые кольца с текстурой в виде слитков серебра. Очень удобно то, что они не замкнуты сзади, что позволяет менять размер.

Серебро в тренде: модные украшения 2015

Хотя, как я уже говорила, массивные браслеты нынче в тренде, мне как-то претит сама мысль о том, чтобы повесить на запястье «тракторную цепь», пусть даже из серебра. Гораздо интереснее и в тоже время дерзко смотрятся веревочные браслеты с амулетами, вызывающие ассоциации с эпохой хиппи. Всерьез подумываю приобрести себе такую вещицу:

Серебро в тренде: модные украшения 2015