altЖенская сумочка — это незаменимый аксессуар. Ведь она выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Без правильно подобранной сумки невозможно завершить образ. Именитые дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2015 года представили огромный выбор женских сумок. В частности, сегодня мы бы хотели обратить ваше внимание на модные летние сумки 2015, разнообразие которых не оставит никого равнодушными.

Самые модные летние сумки 2015: обзор актуальных фасонов

Летом 2015 года модные показы не покидают удобные вместительные сумки с короткими ручками. Особенно популярными будут сумки-трапеции среднего размера с акцентом на застёжке. Такой фасон практически всегда в моде, ведь благодаря своей практичности он полюбился многим женщинам. В 2015 году не менее актуальными останутся саквояжи — изготовленные как из натуральной кожи благородных оттенков, так и декорированные рюшами, кружевами, объемными набивными рисунками с цветочными узорами.

Читать также:  Какими способами рисунок наносят на футболку
Сумки модные 2016
Сумки 2016 — стильные сумочки
Сумки: лето

Клатчи традиционно считаются сумочками на праздный вечер, но летом 2015 года они будут актуальными и для повседневной носки. Настоящим хитом грядущего летнего сезона станут клатчи среднего размера на цепочке. Также среди летних трендов – прямоугольные сумки с закругленными уголками. Летние модели этой формы изготавливаются в основном из текстиля и кожи, но встречаются и сумки из пластика.altaltalt

Многие женщины предпочитают объемные сумки, поскольку они очень функциональны и вместительны. Идеальная большая сумка летнего сезона 2015 года выполнена в пастельных оттенках и украшена вышивкой, декоративными камнями или цепочками. Также будут популярны сумки frame bag с жёстким каркасом. Благодаря среднему размеру они очень вместительны.altalt

Читать также:  Господство бархата: зимний тренд-2016

Летние сумки 2015: выбор идеальной модели 

Существует несколько правил выбора идеальной сумки, которые должна знать каждая женщина. Так, при покупке новой сумки в первую очередь следует обращать внимание на стиль и качество выбранной модели. Также старайтесь правильно подбирать сумку под одежду. Не испытывайте моду, совмещая кроссовки с изящными клатчами, а деловой портфель с олимпийкой. Проследите за тем, чтобы ваша сумочка завершала ваш образ, а не делала его нелепым.

Модная летняя сумка 2015 года должна быть в меру вместительной, но не слишком большой. Необязательно, чтобы её цвет сочетался с цветом обуви, но она должна гармонировать с основной цветовой гаммой вашего образа.

Ну и главное правило: самая лучшая сумка — это та, которая подходит по стилю именно вам и с которой вы чувствуете себя королевой.