Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Дизайнеры продолжают демонстрировать интересные варианты декора для денима. Прежде всего, стоит обратить внимание на смену привычной палитры – традиционный синий уступает первенство сложным оттенкам серого, индиго и «пыльного» голубого.

Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Актуальные оттенки денима в линейках John Richmond, Off White, Simon Miller

Броские детали – непременная составляющая стильной джинсовой пары: для поклонниц минимализма – контрастные карманы из ярких материалов, для смелых модниц – кружевные и блестящие вставки, горизонтальные молнии на коленях, обилие тонких ремней или металлическая фурнитура на швах.

Читать также:  С чем носить красную сумку: лучшие сочетания

Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Авангардные мотивы в образах Jeremy Scott, Diesel Black Gold и Masha Ma

Классический деним с потертостями по-прежнему актуален: «рваные» джинсы можно увидеть в лукбуках многих брендов. Brock сочетает их с золотистыми брогами, Moschino – с черными лодочками и хулиганскими капроновыми носками, а Banana Republic – с открытыми босоножками.

Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Джинсы с потертостями – горячий pre-fall хит

У ценительниц ретро в нынешнем сезоне – обширный выбор. Приветствуется не только многоцветная вышивка, но и принты. Они могут скромно проступать узорами на ткани в тон основному цвету, красоваться в виде минималистичных изображений на светлом дениме либо же мерцать хаотичными голографическими вспышками.

Читать также:  Три модных тренда-2018, которые вам точно понравятся!

Тренды джинсовой моды-2016 – часть II

Принтованный деним – выбор John Richmond, Au Jour Le Jour и Ralph Lauren