Новогодние платья для пышных женщин. Тренды 2014-2015 года

Пышным красавицам тоже хочется в волшебную, новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно. И придерживаться современных модных тенденций, им, как и худышкам ,сегодня легко и просто. Многие кутюрье организовали целые модные линии по пошиву одежды «plus size». Поэтому найти красивое праздничное платье на Новый год 2016 для полной девушки сегодня – не проблема.

Новогодние платья 2016 для полных: цвета, фасоны, фото

Начнем с наиболее удачной расцветки. В этом сезоне модной считается практически вся цветовая палитра, но полненьким девушкам цвету нужно уделить особое внимание. Ведь не все оттенки, что хорошо смотрятся на стройных, модельной внешности, манекенщицах, будут столь же хорошо смотреться и на пышках.

  1. Черный. Этот базовый цвет для вечерних и коктейльных нарядов – просто идеален для дам с нестандартной фигурой. Черному цвету блестяще удается визуально уменьшить пышные формы и сделать обладательницу черного наряда не только загадочной, но и более стройной.
  2. Малахитовый. Все оттенки зеленого – в тренде в этом осенне-зимнем сезоне. Потому смело облачайтесь в вечерние новогодние платья в духе Хозяйки Медной Горы. Этот оттенок особенно подойдет зеленоглазым пышкам, подчеркнув глубину и пронзительность взгляда.
  3. Нежные пастельные оттенки. Еще один актуальный тренд, который в равной мере могут примерять и худышки, и дамы пышных форм. Только посмотрите, как очаровательно смотрится наряд от Marina Rinaldi на разбитной и смешливой Мелиссе Маккарти! Нежный цвет очень к лицу известной голливудской актрисе.
  4. Лавандово-лиловые оттенки. Бесспорный фаворит будущего холодного сезона будет очень красиво смотреться в рамках вечерних и коктейльных нарядов, в том числе и для пышек.
Читать также:  Спортивный шик: рубашка-поло – весенний тренд-2016

Популярные фасоны платьев, модные цвета и расцветки

Тренды нового года. В чем встречать 2015 год

Самые удачные фасоны новогодних платьев 2016 для полных девушек и женщин:

  1. Миди или макси. Ни для кого не секрет, что лучшая длина для полненьких – длина до колена или в пол. Короткие платьица будут смотреться на нестандартной фигуре несколько неуместно, иногда даже нелепо. А вы ведь не хотите превратиться из загадочной гостьи новогоднего празднества в клоунессу?
  2. Открытые плечи, глубокая линия декольте. Это явное преимущество пышных женщин перед худышками – не стоит прятать. Напротив, многие модели платьев для полной фигуры удачно подчеркивают грудь, таким образом, притягивая внимание к самой красивой и женственной части тела. А ведь этого многие и добиваются, пытаясь отвлечь взгляды от других, зачастую, мнимых недостатков силуэта.
  3. Завышенная талия. Подчеркивать талию пояском или другим декоративным элементом – еще одна хитрая, визуальная уловка для обладательниц пышных форм. Эта деталь делает талию меньше, и правильно корректирует силуэт, визуально вытягивая его и делая стройнее.
Читать также:  Символизм колец

Стильные платья для пышных женщин. Тренды 2014-201 года

Отличный вариант для полных женщин - длинные платья

Открытые плечи и декольте - прекрасный вариант для полных женщин

Праздничные платья для полных девушек на Новый год, 2016

Молоденьким девушкам, конечно же, хочется выглядеть в новогоднюю ночь на все сто. Поэтому при выборе новогодних платьев для юных особ пышных форм допустимы некоторые вольности.

  1. Яркие цвета и необычные комбинации принтов.
  2. Длина – выше колена.
  3. Пышная юбка.
  4. Прозрачные, кружевные вставки.

Новогодние платья ярких цветов - тренд предстоящего сезона Тренды предстоящего года - изящные платья чуть выше колена