Подростки отличаются непокорным нравом и желанием выразить собственную индивидуальность. Они желают подолгу засиживаться за компьютером или кино, не спеша ложиться спать вовремя. Поэтому отличной мотивацией для сна может стать красиво оформленное постельное белье.

Подростковые модели отличаются не только размерами, но и красочными принтами с любимой темой. Для девочек и мальчиков такое белье подбирается с учетом их любимого хобби. Познакомиться с разнообразием его оформления можно на сайте https://www.kohana.in.ua/postelnoebele/podrostkovoe-postelnoe-bele/. Там легко подобрать множество вариантов подросткового белья.

Из чего же сделаны наши мальчишки

Какие принты популярны для мальчиков:

  1. на тему футбола
  2. с мотоциклами
  3. на тему космоса и его покорения
  4. с нарисованными парусными судами
  5. со спортивными автомобилями и многие другие.

С малых лет мальчишки обожают все, что быстро движется. Сначала они играют в машинки, а потом начинают увешивать комнату плакатами с их изображением. Поэтому не удивительно, что спортивное белье с принтом на тему гонок придется подростку по вкусу. Кроме того, если папа или старший брат увлечен футболом, то мальчик тоже начинает интересоваться этим видом спорта. Для этого не обязательно самому гонять мяч по двору.

Читать также:  Выбор холодильника под цвет и стилистику кухни

Многие подростки обожают смотреть чемпионаты со старшими мужчинами в семье, приобщаясь к культуре болельщиков. Таким мальчикам подойдет постельное белье, украшенное футбольным мячом. Оно станет не менее приятным подарком, чем новые бутсы или шарф с любимой командой. А еще подростки обожают музыку. Поэтому постельное белье с гитарой понравится мальчику, увлеченному роком. Особенно оно придется по душе тому, кто сам берет уроки игры на этом инструменте.

Варианты постельного белья для подростков

Материал Производитель Различия в принтах Цена Полуторный евро комплект с наволочкой
Сатин Aran Clasy (Турция) Для девочек От 421 гривны Наволочка 50Х70
Ранфорс и другие VILUTA  (Украина) и другие Для мальчиков До 985 гривен Наволочка 70Х70
Читать также:  Кашпо: для чего оно нужно, разновидности и особенности выбора

Женственные и нежные принты на постельном белье

Какие принты популярны на постельном белье для девочки-подростка:

  • нарядные принцессы
  • романтические виды Парижа
  • милые зверята
  • изящные балерины
  • модные надписи и многое другое.

Девочки с юных лет следят за модой и стараются быть красивыми. Поэтому им близки романтичные и милые темы, погружающие в атмосферу волшебной сказки. Девочке, которая посещает танцевальный кружок, понравится постельное белье с изображением балерины или танцовщицы. А любительнице романтичных книг подойдет нарядный пододеяльник, украшенный парижскими видами. И любая девочка любит милых зверят, которых тоже можно встретить на постельном белье.

Розовый цвет наиболее востребован среди девочек-подростков в оформлении интерьера комнаты. Он говорит о женственности и нежности ее обладательницы. Поэтому для девочек чаще покупают розовое белье с разнообразными принтами. Это могут быть даже модные надписи, какие можно встретить на футболках или блокнотах. Девочки обожают стильные вещи, которые способствуют формированию их вкуса. Поэтому необходимо, чтобы их постельное белье было не только мягким, но и красивым.