Те, кто работает в пищевом сегменте, всегда должны знать об условиях охлаждения и хранения продуктов, учитывая технические стандарты и рекомендации. По данным Министерства здравоохранения, в нашей стране ежегодно происходит около 670 вспышек пищевых отравлений в результате плохого хранения продуктов. Нужно отметить, что если вас интересует качественная термоупаковка, то рекомендуем вам посетить сайт — upak-potenzial.ru.

Эта ответственность может вызвать большие проблемы у производителей и поставщиков, но выбор эффективного и подходящего теплового пакета позволяет избежать этой проблемы и других потерь в логистических процессах.

Высокая теплоизоляция

Если это основное преимущество термоупаковки, необходимо иметь материал высшего качества и теплоизоляцию.

Коробки из пенополистирола с низким коэффициентом теплопроводности являются наиболее подходящими, так как выдерживают даже высокие температуры, обеспечивая длительную консервацию продуктов, от процесса хранения до обращения с ними потребителем.

Читать также:  11 сентября – праздник Усекновения главы Иоанна Крестителя

Экология

Материал нетоксичен и не представляет опасности для человека или окружающей среды. Безвредный, материал также предотвращает размножение микроорганизмов, что соответствует требованиям ANVISA.

Практичность и гибкость

Как при транспортировке вашей компанией, так и при хранении на рынке более легкая и простая в обращении термоупаковка оптимизирует всю логистику продукта. Упаковка из пенополистирола доступна в различных формах, размерах и узорах, чтобы удовлетворить потребности промышленности, поставщиков и потребителей!

Сопротивление

Идеальная термоупаковка для вашего продукта должна быть не только практичной, но и прочной, верно? Коробки из пенополистирола не только легкие и гибкие, но и обладают высокой устойчивостью к ударам, влажности и перепадам температуры, обеспечивая эффективную и долговечную защиту продуктов питания и напитков.

Устойчивость

Устойчивое развитие становится все более актуальным и для потребителей, и для компаний. На 98% состоящая из воздуха, термоупаковка на 100% пригодна для вторичной переработки и может быть повторно использована по-разному!

Читать также:  Как провести 23 февраля на работе

Чтобы ваш покупатель получил положительный опыт, важно добраться до полки рынка наилучшим образом. Тепловой пакет, который помогает вам в этом процессе, имеет большое значение для расходов на логистику, а также для гарантии качества и удовлетворения!

Правильная консервация во время обработки и транспортировки потребителем гарантирует, что ваш продукт будет лучше использоваться, в дополнение к большему удобству для вашей аудитории. Таким образом, ставка на термопакет из пенополистирола — это стратегия, позволяющая выделиться и завоевать расположение конечного потребителя.

Трудно найти человека, который не любит повторно использовать полезную и красивую упаковку, не так ли? Если упаковка вашего продукта может быть использована потребителем позже, вы позволите памяти вашего бренда продержаться еще дольше, в дополнение к продвижению конкурентного преимущества в точке продажи!