Чего хотят женщины: лучшие варианты подарков-впечатлений

0
384

Выбрать подарок женщине — это целое искусство. Необходимо учесть ее вкусы, вложить в презент искренние чувства и приятные пожелания, отразить ее индивидуальность и особенность. Чтобы не тратить время на поиски оригинальных вещей, которые со временем утратят свою ценность и важность, рекомендуем дарить эмоции. В этой нише — разнообразие презентов, которые накроют получательницу волной незабываемых, ярких впечатлений. С целью облегчить выбор предлагаем ознакомиться с популярными категориями и лучшими сюрпризами для представительниц прекрасного пола.

Программы для расслабления

Каждая женщина хочет расслабиться и отдохнуть от повседневности. Идеальный способ — посещение SPA-центра. Девушка сможет доверить себя рукам специалистов, насладиться уютной, умиротворяющей атмосферой и расслабляющей музыкой. Среди сертификатов в СПА представлены программы с разными техниками массажа, процедурами, направленными на омоложение, оздоровление и релакс. Популярностью пользуются: скрабирование, обертывание, пилинг тела.

Посещение SPA-салона — это отличная возможность отдохнуть физически и морально. Массаж и другие процедуры приводят тело в тонус, улучшают состояние кожи, снимают напряжение с мышц. Такой презент подойдет для девушки любого возраста, независимо от ее интересов и предпочтений. Полноценное расслабление и качественный уход за телом — гарантированы.

Читать также:  День системного администратора

Экстремальный отдых

Для женщин, которые любят активный способ времяпровождения, хотят получить заряд невероятных эмоций и порцию адреналина, также можно подобрать оригинальные презенты. Популярные экстремальные развлечения:

  • прыжок с парашютом;
  • полет на мотопараплане;
  • картинг;
  • урок экстремального вождения.

Такие презенты подойдут для женщин, которые не считают себя слабым полом. Они станут источником удивительных, незабываемых впечатлений, которые вдохновят на новые достижения и победы.

Обучающие программы

Еще одна оригинальная идея — мастер-класс. Такая программа позволит освоить новое хобби или совершенствовать свое мастерство. Но при выборе сертификата необходимо учитывать предпочтения и интересы получательницы. В зависимости от этого можно приобрести сертификат на мастер-класс по рисованию, гончарному делу, скрапбукингу, росписи стекла, флюид-арту.

Читать также:  Крем для торта со сгущенкой – рецепты, фото, советы по приготовлению

Многие девушки по достоинству оценят возможность овладеть техниками приготовления блюд разных стран мира. Компании предлагает программы по средиземноморской, грузинской, узбекской, итальянской кухне. Такой опыт — бесценен для хранительниц очага, которые любят баловать себя и своих близких изысканными кулинарными шедеврами.

Развлечения и романтические вечера — лучшие источники эмоций

Бизнес-леди, девушкам, загруженными работой, часто не хватает развлечений. Подарочный сертификат женщине https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-jenshhine откроет ей океан ярких эмоций, позволит отдохнуть от повседневной суеты. Популярные развлечения, которые часто преподносят представительницам прекрасного пола: конная прогулка, полет в аэротрубе, поход в аквапарк, посещение кинотеатра и путешествие в виртуальную реальность, фотосессии.

Второй половинке можно подарить немного романтики. Оригинальные варианты: свидание на крыше или в кинотеатре, ночные полеты или поездки, совместный поход в СПА или семейная фотосессия, ужин с дегустацией вина. Такие презенты подарят незабываемые эмоции, превратят обычный день в праздник. Это не простой совместный отдых, а возможность распалить искру между двумя половинками, разделить невероятные впечатления, которые объединяют и сближают.