Лучшие ювелирные украшения

Ювелирные украшения — не просто модный аксессуар, но еще и предмет способный подчеркнуть Вашу индивидуальность и собственный стиль.
Приобрести драгоценность из благородных металлов можно в известном, в городе Иваново, магазине Серебряная Птица. Ознакомиться со всей продукцией можно на сайте www.jumagazin.ru.

Ассортимент

Вы можете подобрать роскошное ювелирное изделие из благородного металла для себя или в подарок родному человеку. Огромный ассортимент предлагает элегантные кольца, серьги, броши, колье, цепочки, подвески, браслеты, столовые приборы и даже религиозную символику. Все украшения имеют уникальные разнообразные покрытия, вставки и отделку, что делает каждое изделие неповторимым.

Покупать в Серебряной Птице выгодно! Здесь представлены демократичные цены и для розничных и для оптовых покупателей.

Читать также:  Модный дизайн ногтей на ногах – фото и видео

В разделе «распродажи» можно найти много интересных моделей из разных коллекций со скидками 30 — 60%. Помимо этого в магазине действует гибкая скидочная система, которая подстраивается индивидуально под каждого клиента.

Очень часто, просматривая каталог, сложно сразу подобрать что-то в подарок, так как глаза начинают разбегаться от широкого выбора. Поэтому Вы можете приобрести сертификат номиналом от 1000 до 10 000 рублей на покупку любого товара из каталога.

Если Вы все-таки ничего не подобрали, то специально для этого действует «стол заказов». Тут можно создать любое изделие полагаясь на свою фантазию и воображение.

Читать также:  Увлажнение кожи лица – дозаправка для ведения войны со старением

Доставка и оплата

Доставка осуществляется транспортной компанией «DPD» по всей России и занимает от 1 до 4 дней. Заказы отправляемые «почтой России» идут от 1 до 10 дней.
Стоимость доставки составляет всего 190 рублей и не зависит от того, на какую сумму сделан заказ!

Оплата можно произвести наложенным платежом, банковским переводом, либо курьеру при получении посылки.

Главной миссией компании Серебряная Птица является производство продукции, составляющей своим покупателям только положительные эмоции, поэтому Вы можете быть уверены в ее качестве, и соответствию всем стандартам изготовления ювелирных изделий! Порадуйте себя и своих близких роскошным подарком от ведущих заводов «Красная Пресня».