В салон красоты ежедневно приходят клиенты, чтобы получить высокое качество услуг и приятный сервис. Конечно, достойное обслуживание в салоне красоты состоит в первую очередь из профессионализма мастеров. Однако, в работе мастеров маникюра важными являются не только навыки, но и материалы и техническое оборудование.

Клиенты сразу оценят, насколько красивым получился маникюр, если он выполнен с использованием аппаратной техники. Это наиболее безопасный и аккуратный тип маникюра, и его выбирают клиенты по всей стране. Вашему вниманию предлагаются аппараты для работ по маникюру от фирмы Strong. Это удобное в работе оборудование высокого качества. Клиенты точно останутся в восторге от маникюра, выполненного на аппарате данной марки.

Предлагаем вам познакомиться с аппаратами Strong, узнать, какие модели пользуются популярностью у мастеров, и выбрать подходящий для вас аппарат.

Почему стоит купить маникюрный аппарат Strong

Качество услуг напрямую зависит от используемого оборудования. Применяя в работе аппараты от южнокорейской компании Strong, вы получаете удовольствие от процесса работы, а клиент получает качественный и надежный результат. Strong – популярная во многих странах компания, которая выпускает технику и инструменты для разных бьюти-направлений. Товары Strong отличает высокое качество материалов, разнообразие моделей оборудования и удобство.

Оборудование компании имеет множество полезных функций, которые облегчат работу мастера по маникюру и помогут улучшить качество услуг. Мастер сам сможет регулировать степень вращения фрезы, подбирать необходимые насадки и выполнять даже самые сложные типы работ. Аппарат подойдет как начинающим мастерам, так и профессионалам в маникюре.

Познакомимся с самыми популярными моделями аппаратов Strong.

Модели аппаратов для маникюра Strong

Модельный ряд маникюрных аппаратов очень разнообразен. Каждый покупатель может найти подходящее устройство с необходимым набором функций. Среди оборудования есть как самые бюджетные модели, так и более дорогие.

Читать также:  Как сделать шатуш на русые волосы в домашних условиях

Все аппараты Strong представлены в трех основных линейках:

  • Базовая линейка Basic. Сюда входят аппараты для мастеров-новичков или для тех, кто делает маникюр на дому. Базовые аппараты легко использовать, у них есть необходимый функционал, оптимальная мощность и регулировка скорости;
  • Линейка Expert. Это аппараты для практикующих мастеров или для оснащения небольшого салона. Они более мощные, чем устройства из базовой линейки;
  • Профессиональная серия Professional. Данная линейка подойдет мастерам-профессионалам или топ-мастерам в салонах. У аппаратов высокая мощность функциями для любых видов услуг.

В каждой серии устройств можно подобрать аппарат с оптимальным соотношением функций и цены.

Чтобы вам было проще выбирать, приведем три самых востребованных на рынке аппарата:

  • Модель 204 – идеальный вариант, если вы начинающий мастер, оказываете услуги маникюра на дому или хотите сделать маникюр сами себе. Это достаточно мощное и компактное устройство с тихим режимом работы, подойдет и для маникюра, и для педикюра. С аппаратом поставляются несколько фрез и ручка, регулировщик скорости;
  • Модель 90/105L, которая несколько мощнее 204. Она подходит для салона с большой клиентской нагрузкой. Аппарат отличается высокой скоростью и системой защиты от перегрева. На нем можно работать долго даже без перерыва. Поставляется аппарат также со всеми необходимыми деталями;
  • Модель 209B-107. В этой модели сочетается высокая производительность и небольшие габариты. Такой аппарат будет замечательным устройством для работы топ-мастера, который работает на себя. Эту небольшую модель можно даже положить в сумку.

Аппараты для маникюра от компании Strong подходят для работы как в домашних условиях, так и в салоне маникюра. Их функционал позволяет выполнять различные виды работ и обеспечивать высокое качество услуг. Далее подробнее разберем функции аппаратов.

Для чего подходит маникюрный аппарат Strong

Современные и надежные маникюрные аппараты от компании Strong отлично подойдут для различных работ с ногтями. К ним в комплект можно подобрать фрезы и специальные насадки для качественной обработки ногтей и кожи.

Читать также:  Новогодние прически с косами

Маникбрные аппараты Strong помогут выполнить следующие виды работ:

  • Удалить старое покрытие на ногтях;
  • Придать ногтевой пластине правильную форму;
  • Убрать длину ногтя;
  • Удалить шероховатости и неровности на ногтях;
  • Скорректировать проблемные ногти;
  • Обработать кутикулы;
  • Удалить заусенцы;
  • Выполнить шлифовку ногтей.

С помощью мощного аппарата для маникюра Strong вы без проблем выполните любую процедуру по маникюру. Работа на аппарате сократит время на маникюр, а качество обработки будет на высоте.

Далее поговорим о том, в чем заключаются преимущества аппаратом от фирмы Strong.

Чем хороши аппараты для маникюра от Strong

Производство Strong предлагает клиентам только качественные и надежные аппараты. Их мощность позволяет с легкостью выполнять даже самые сложные работы по маникюру.

В чем плюсы маникюрного аппарата Strong:

  • Модели аппаратов выполнены с учетом потребностей мастеров маникюра: они мощные, компактные, не издают шум;
  • Ручка аппарата сконструирована таким образом, что вибрации не ощущаются в руке мастера;
  • С помощью регулировки скоростей вы сможете подобрать оптимальную скорость для работы;
  • Даже в базовую комплектацию аппарата входят несколько фрез;
  • Материал корпуса аппаратов не перегревается.

Попробуйте выполнять маникюр и педикюр с аппаратом Strong, и вы почувствуете разницу. Эти устройства очень комфортны в работе, подходят для различных видов услуг и прослужат вам долго.

Хотите приобрести маникюрный аппарат Strong? Читайте далее, чтобы узнать, где можно выгодно его приобрести.

Купить аппарат для маникюра от Strong недорого

За покупкой оригинального маникюрного аппарата фирмы Strong обращайтесь в интернет-магазин Витакосметик. Здесь можно найти сотни товаров для мастеров индустрии красоты. Все аппараты поставляются с гарантией от производителя, а оригинальность устройства подтверждается сертификатом.

В онлайн-магазине Витакосметик можно найти различные устройства для мастеров по маникюру, парикмахеров, визажистов. Полный ассортимент товаров доступен на сайте. Доставку товаров можно оформить по всей России.

Покупайте аппараты для маникюра Strong в магазине Витакосметик и наслаждайтесь качественным оборудованием.