Секреты наращивания ресниц

Пышные красивые ресницы не только защищают глаза от пыли, но являются украшением любой девушки. Жаль только природа не всех представительниц женского пола наградила красивыми ресничками. В природе встречаются редкие или короткие ресницы. К тому же они могут быть практически незаметными, это зависит от их цвета. Конечно, есть девушки, которых природа не обошла стороной и подарила восхитительный взгляд.

При помощи туши для ресниц можно придать ресничкам объема, длинны и пышность. Но, тушью не всегда удобно пользоваться, особенно летом. Еще можно использовать разные народные методы, которые помогают вырастить красивые ресницы. Правда, эффект будет виден только через несколько месяцев. А если красивые реснички нужны именно сейчас?

На данный момент есть один быстрый и надежный способ коррекции ресничек – это наращивание. К тому же наращивание ресниц Алтуфьево очень доступное. Салон красоты «TESORO», г. Москва, Алтуфьевское шоссе 70, ТЦ «Маркос молл».

Читать также:  Модные лаки для ногтей осень-зима 2015-2016 (фото): какие цвета лаков в моде в 2015 году?

Наращивание ресниц очень популярная процедура. Она экономит деньги. Не нужно приобретать туши для ресниц с разными эффектами. Наращенные реснички всегда выглядят привлекательно и нах нельзя наносить туш, она им просто не нужна. Так же они экономят время, ведь не нужно уделять макияжу много времени. К тому же даже без макияжа девушка будет иметь привлекательный и ухоженный вид.

В салоне можно пройти такие процедуры:

  • Наращивание ресниц (2D, 3D).
  • Ламинирование плюс ботокс.
  • Восстановление.
  • Окрашивание.
  • Реконструкцию.
  • Частичное наращивание.
  • Коррекцию наращенных ресниц.
  • В салоне можно снять наращенные ресницы.
Читать также:  Как создать свежий макияж нюд на каждый день

Мастера в работе используют только гипоаллергенные материалы. Они не используют натуральный мех, ведь он может вызывать аллергию. Вместо него используются качественные синтетические материалы. Кстати процедуру можно проводить в салоне или вызвать мастера на дом. Здесь работают только профессионалы своего дела. У них большой опыт и много довольных клиенток.

Если хотите сэкономить время и выглядеть всегда привлекательной наращивайте ресницы в салоне «TESORO», именно здесь вам подарят обворожительный взгляд. В салоне ваши редкие и бледные реснички превратят в красивые и пушистые. После процедуры вам будут завидовать. К тому же, наращенные ресницы не отличаются от натуральных.