Многие женщины желают омолодить свою кожу и прибегают к различным процедурам. Популярной процедурой является SMAS лифтинг. Аппарат SMAS лифтинга необходим в каждом продвинутом салоне красоты. Благодаря ему, косметологи смогут сделать подтяжку лица своим клиенткам. В основе работы аппарата лежит фокусированный ультразвук высокой интенсивности. Процедуру можно проводить в СПА-салонах или кабинетах косметолога.

SMAS – это слой, который расположен под слоем кожи и жировой ткани. Он состоит из мышечных волокон и соединительно-тканных прослоек. Данная процедура считается более эффективной, нежели подтяжка одной кожи.

На данном аппарате можно регулировать глубину воздействия. За счет нагрева коллагеновых волокон, обеспечивается моментальный лифтинг эффект. Также под данным воздействием выстраивается новая соединительная ткань. Весь процесс можно контролировать на экране. Происходит визуализация тканей в месте воздействия.

Читать также:  Это лучшие недорогие румяна для свежего макияжа, которые подойдут каждой

SMAS лифтинг проводится следующим категориям пациентов:

  1. Людям, которым можно делать хирургическую подтяжку лица, но они боятся хирургического вмешательства и наркоза.
  2. Людям, которым прежде уже была проведена хирургическая операция, но они хотят продлить эффект без повторной операции.

Для данной процедуры есть ряд противопоказаний:

  1. Беременность и грудное вскармливание.
  2. Наличие кардиостимулятора.
  3. Эпилепсия.
  4. Гнойники на коже лица.
  5. Металлические предметы (пирсинг, импланты).
  6. Заболевания соединительной ткани.
  7. Инфекционные заболевания кожи.
  8. Сахарный диабет.

Что касается аппаратом для SMAS лифтинга от компании Alvi Prague, то они имеют ряд преимуществ:

  • Универсальное воздействие;
  • Безболезненность;
  • Отсутствие восстановительного периода;
  • Минимальное количество противопоказаний.
Читать также:  Как придать объем волосам у корней: полезные советы

Аппараты прошли все необходимые испытания и имеют сертификаты безопасности. С помощью аппарата достигается хороший эффект. Его можно наблюдать уже после первой процедуры. Далее он нарастает с течением времени.

Аппараты данной марки пользуются большим спросом. Если есть желание приобрести аппарат, то это можно сделать на сайте. Также имеется подробное описание, которое позволяет подробнее узнать все об аппарате.