Идеальный контур: моделирующая сыворотка Clarins Multi-Intensif

Clarins представляет очередную новинку в серии антивозрастного ухода за кожей лица – активную сыворотку Multi-Intensif. Средство оказывает комплексное воздействие на глубокие слои дермы, обеспечивая лифтинг-эффект, сохраняя водно-липидный баланс и одновременно уменьшая проявления пигментации.

Идеальный контур: моделирующая сыворотка Clarins Multi-Intensif

Инструментальные тесты подтвердили эффективность комплексного воздействия сыворотки Clarins

Сыворотка насыщена фито-экстрактами, способствующими защите и обновлению зрелой кожи. Эликсир подорожника ланцетного укрепляет волокна соединительной ткани, препятствуя истощению жирового слоя и поддерживая эластичность кожного покрова. Идеальный контур: моделирующая сыворотка Clarins Multi-Intensif

Тройное антивозрастное действие Clarins Multi-Intensif: моделирование, восстановление и выравнивание

Читать также:  Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс

Концентрат харунганы участвует в синтезе коллагена и повышает плотность кожи, выравнивая возрастные складки и морщины. Экстрактмонпельенского ладанника устраняет потемнения и раздражения, а молекулы гексилрезорцинавоздействуют на источники производства меланина, нормализуя его синтез.

Идеальный контур: моделирующая сыворотка Clarins Multi-Intensif

Рекламное фото Clarins Multi-Intensif на официальном сайте Clarins

Благодаря нежной кремовой текстуре, сыворотка легко впитывается, образуя на коже невидимую пленку-«сетку», незаметно моделирующую контур лица. Эксперты Clarins обещают видимый результат уже после первого применения восстанавливающего крема.

Идеальный контур: моделирующая сыворотка Clarins Multi-Intensif

Растительные экстракты сыворотки обеспечивают увлажнение и питание зрелой коже

Читать также:  Советы по укладке волос в домашних условиях