Очередной изящный бьюти-комплимент от L’Oréal Paris наверняка порадует ценительниц продукции марки. Легендарные помады Color Riche – теперь в удобных профессиональных палетках. Больше нет необходимости в десятках тюбиков, теряющихся на дне сумки либо косметички – два универсальных футляра вмещают по шесть оттенков, необходимых для создания повседневных либо вечерних образов.Нюдовая La Palette Color Riche предлагает матовые пастельные тона – от карамельно-бежевого до розово-кофейного. То, что нужно для легкого естественного макияжа. La Palette Red – истинная феерия алого цвета для тех, кто предпочитает эпатаж. Сатиновый блеск винных, карминных и бархатно-красных оттенков – идеальное решение для соблазнительных мейкап-акцентов.

Читать также:  Подарки одноклассникам на 23 февраля

Стильные золотисто-черные футляры – не единственное достоинство обновленных Color Riche. Помады по-прежнему восхищают стойкостью покрытия, придают объем и деликатно ухаживают за нежной кожей губ, обещая защиту и увлажнение. К тому же их нежная кремовая текстура обеспечивает легкое и равномерное нанесение.

Промофото L’Oréal Color Riche в сети Instagram

Айшвария Рай для Каннского фестиваля: образ от L’Oréal Color Riche

Даутцен Крёз представляет La Palette Red

Модель Лума Гроте в рекламной кампании La Palette Nude

Читать также:  Медовый Спас 2016 – история, традиции, приметы, заговоры, обряды, молитвы, поздравления с праздником в стихах, смс-поздравления, картинки