Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Если хотите выглядеть безупречно – выбирайте классику. Это правило в равной степени верно и для макияжа. Выразительные глаза, нежные губы, безупречная кожа – попробуйте повторить фирменный мейкап от визажистов Chanel: восхищенное внимание вам обеспечено.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Макияж в розовых тонах от Chanel – для изящных леди

Увлажните кожу с помощью любимого средства: крема, флюида или мицеллярной воды. Нанесите праймер, а затем – тональный мусс. Распределите его тончайшим слоем – в этом поможет влажный блендер или широкая кисть. Не забывайте о корректоре – персиковый или абрикосовый оттенок отлично справится с темными кругами и недостатками кожи. Добавьте нежных акцентов на скулы нежно-розовыми или коралловыми румянами с шиммером.

Читать также:  Подарки детям на Новый год

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Сияющая кожа – основа фирменного мейкапа Дома

Оформите брови подходящим по цвету карандашом, подчеркнув их изгиб. Нанесите на веки телесную базу или розовый пигмент. Используйте золотистые либо серые тени с сатиновым финишем для того, чтобы подчеркнуть красоту глаз. Тщательно растушуйте переходы цвета и добавьте мерцающие пигменты кремового оттенка под бровями и на внутренние уголки глаз – такой прием добавит взгляду особое сияние. Накрасьте ресницы и аккуратно заполните межресничное пространство угольным лайнером.

Читать также:  Говорящий взгляд: коллекция макияжа для глаз Chanel-2016

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

Благородный дымчатый smokey: бекстейдж показа S/S 2017

Для придания губам соблазнительного объема выберите увлажняющую помаду теплого оттенка – приглушенного розового, лососевого или бежевого. Прозрачный блеск, нанесенный по центру губ, завершит утонченный макияж.

Эффектный макияж на 8 Марта: секреты Chanel

«Весенние» оттенки помад и блесков – для эффектного мейкапа