В связи с рождением дочери певица Виктория Дайнеко перебралась год назад за город. Неоспоримые плюсы жизни за МКАДом не смогли перевесить огромные минусы, связанные с временем, потраченным на дорогу. Как только дочь Виктории Дайнеко немного подросла, звезда поспешила вернуться в городскую квартиру.

Как только Вика появилась в Москве, она сразу занялась поисками няни для девочки. Об этом артистка сообщила у себя в микроблоге. Тут же нашлись желающие, предложившие Дайнеко свои услуги. Впрочем, поиски няни оказались не самой главной проблемой для знаменитости…

Виктория Дайнеко готова драться с соседями

Еще большей головной болью для Виктории Дайнеко в городской квартире оказались ее соседи. Успев привыкнуть к комфорту частного дома, Вика столкнулась с самыми банальными сложностями общежития. 

Дело в том, что квартиру Виктории и квартиру соседей объединяет коридор с общей дверью. Вот эта дверь и стала камнем раздора и причиной скандалов между жильцами. То ли Вика отвыкла от жизни в многоквартирных домах, то ли ее соседям доставляет особое удовольствие выводить из себя знаменитую соседку, но общая дверь постоянно громко хлопает. Причем соседи винят в этом друг друга.

Читать также:  Муж Пелагеи начал помогать брошенному сыну, фото

Последние новости Виктория Дайнеко сообщила у себя в Инстаграме:



Мне так же катастрофически необходимо снести дверь в коридор, которая объединяет наши квартиры с соседями. Мало того, что это против пожарной безопасности, так ещё и ребёнка моего будят или доводят до истерик то грохотом двери, то истериками на тему того что их бесит что кто-то у меня тут стучит дверью. Явно не я.

Похоже, певица доведена до состояния нервного срыва, поскольку признается, что готова пустить в ход кулаки:

готова побить каждого кто стучит этой дверью. 

В своем инстаграм Дайнеко просит подписчиков помочь разобраться с ситуацией — куда и кому жаловаться и писать письма?

Читать также:  Егор Крид боится стать «папой по скайпу»

Советы начали поступать сразу же после опубликования поста, украшенного довольно неожиданной фотографией звезды. Подписчики предлагают Виктории обратиться в управляющую компанию, в МЧС, в ЖКХ или же просто попытаться договориться с соседями:

muhina.natalia.1978 Ого!!! Вот это утро, вот это март… А дверь кто устанавливал? Если сами соседи то с ними надо решать а если нет то в УУ ЖКХ

cvetuta По поводу двери звоните и пишите в Управляющую компанию или ЖКХ, они должны составить акт, что дверь не соответствует пожарной безопасности и вынести распоряжение соседям о демонтаже двери

pollyanskiy Управляющая компания, БТИ, может быть, если дверь изначально была

natalyzakharova можно пожаловаться на городском портале мэра Москвы, в пожарную инспекцию и в управляющую компанию дома.