Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц

Хотите ощутить себя художником? Это просто: представьте, что ваше лицо – полотно и вдохновенно творите на нем кистями. Экспериментируйте с оттенками, смешивайте, растушевывайте, очерчивайте и добавляйте эффектные детали. И, как любой профессионал, используйте нужные инструменты – к вашим услугам красочная декоративная коллекция Urban Decay, вдохновленная эксцентричным творчеством Жана-Мишеля Баския.

Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц

Рекламная кампания Urban Decay Jean-Michel Basquiat

Летняя линейка Jean-Michel Basquiat 2017 действительно напоминает работы легендарного импрессиониста – она полна сочных цветов и выразительных текстур. Лимитированные палетки теней подобны палитрам живописца: в каждую из них вошли восемь насыщенных пигментов с матовыми, сатиновыми и металлическими финишами. Изысканная нюдово-золотистая Gold Griot – отличный выбор для дневных макияжей, акварельная розово-бирюзовая Tenant подойдет для создания вечерних и тематических образов.

Читать также:  Революционная линия Lisap Escalation Care для окрашенных волос

Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц

Стар-продукты линейки – палетки теней Eyeshadow Palette – украшены узором из граффити Баския

Трио водостойких карандашей Glide-On Eye Pencil предназначено для выполнения яркого графичного макияжа глаз. Лимонный, голубой и коричневый кайалы подчеркнут разрез глаз и усилят выразительность элегантного smokey. С помощью палетки для лица Blush Palette можно расставить финальные акценты: в набор входят бронзер, хайлайтер и дуэт розовых румян для легкого контуринга.

Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц

Стойкий smokey c новинками Urban Decay

Кремовые помады Vice Lipstick оттенят безукоризненный тон кожи. Серия представлена тремя матовыми покрытиями для губ: кофейным нюдом Epigram, универсальным таупом Abstract и холодным розово-фиолетовым Exhibition.

Читать также:  Что посмотреть в Берлине

Летняя коллекция макияжа Urban Decay 2017 для смелых модниц

Помады Vice Lipstick – для изящного макияжа губ