Оказывается, в российском шоу-бизнесе существуют любовные треугольники, в которых царит мир и гармония, а жены с любовницами прекрасно ладят и ведут себя как подруги. Пример столь высоких отношений зрители могли увидеть своими глазами в очередной программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Героем выпуска стал актер Александр Носик, который пришел в студию с женой Ольгой и любовницей Настей Крайновой, бывшей участницей группы «Тутси».

 

Напомним, что слухи о романе Носика и Насти поползли несколько месяцев назад. Певица решила позвать актера в свой новый клип, и на съемках между ними вспыхнул страстный роман. Александр не только прекрасно сыграл предложенную ему роль, но и оплатил сам клип. Влюбленные не стали долго прятаться по углам и вскоре начали открыто появляться вдвоем на публике.

Читать также:  Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото

До этой встречи актер почти шесть лет прожил в счастливом браке со своей женой Ольгой, время от времени нахваливая в соцсетях ее личностные и профессиональные качества.

Поэтому последние новости о романе актера с Крайновой вызвали много вопросов в рядах поклонников. Александр решил удовлетворить любопытство зрителей и явился в студию к Андрею Малахову, чтобы прояснить ситуацию со своими женщинами.

Женщина Александра Носика показали идеальные отношения между любовницей и женой

Носик сообщил, что хотя он официально и женат, но уже несколько месяцев живет отдельно и на бумажные формальности у него просто не хватает времени.

Появившаяся в студии Ольга нежно обняла мужа и подтвердила, что они еще женаты, но совершенно свободны в своих отношениях и решили пожить порознь, чтобы разобраться в ситуации. Она знает о существовании Насти и не считает ее соперницей, более того, женщины даже дружат.

Читать также:  52-летняя Алена Апина провоцирует сексуальными образами, видео

В подтверждение этих слов в студии появилась сама Анастасия Крайнова, которая обняла и расцеловала Ольгу и уселась на диванчик рядом с ее мужем, нежно взяв его за руку. Чтобы не мешать их идиллии, официальная супруга пересела на диван напротив.

Разумеется, эта ситуация вызвала оживленное обсуждение среди приглашенных гостей. Далеко не все поверили словам Ольги и ее уверениям, что она рада за Александра и Настю и желает им счастья.

А как вы считаете — бывают ли счастливые любовные треугольники?