Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Холода не лучшим образом влияют на кожу, делая ее гиперчувствительной, сухой и раздраженной. Для тех, кто в поиске своих идеальных средств, мы подготовили мини-подборку сезонных новинок. Они действительно эффективны!

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Как защитить кожу во время холодов

Масло Ligne St Barth

Если вы предпочитаете универсальные решения, нежное масло Ligne St Barth – то, что вам нужно. Новая версия масла авокадо от люксовой марки обогащена интенсивным концентратом ценных плодов – а значит, более действенна. Масляная эссенция отлично увлажняет, успокаивает кожу, избавляет ее от неровностей и воспалений, придает сияющий ухоженный вид. Средство можно наносить на кожу, ногти и волосы, добавлять в кремы, сыворотки и шампуни, использовать в домашних спа-ритуалах и для массажа. Эссенция гипоаллергенна, не содержит красителей и консервантов, ее можно использовать даже тем, кто страдает от аллергий и экземы.

Читать также:  Погода и температура воды в Сочи в ноябре 2017 года: прогнозы от Гидрометцентра

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Масло Ligne St Barth на сайте марки: 3760 рублей за 125 мл

Гель A-Derma Dermalibour

Если вас постоянно беспокоит сухость кожи, микротрещинки и шелушения – отложите в сторону привычное мыло или лосьон и задумайтесь о мягком очищающем средстве. Такое появилось у французской марки A-Derma: гель Dermalibour + деликатно удаляет частицы грязи, пыли, себума, косметики с кожи, не раздражая и не пересушивая ее. В составе продукта – соединения цинка и меди, а также экстракт овса: никаких отдушек и мыльных ПАВ.

Читать также:  Статусы про брата со смыслом

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

A-Derma Dermalibour + на farmcosmetica.ru: 757 рублей

Кремы для рук Dermosil

Регулярно ли вы ухаживаете за кожей рук? Скорее всего, нет: нехватка времени, занятость, нелюбовь к жирным кремам – причин достаточно. Что ж, тем больше поводов попробовать hand-сет от Dermosil. В наборе «Волшебство» – 5 миниатюрных футляров с кремами для рук, которые наверняка вас порадуют. Воздушные текстуры, витаминные концентраты, ароматы вишни, лакрицы, грецкого ореха – изысканно и практично.

Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018

Набор кремов «Волшебство» на dermosil.ru: 590 рублей