alt

До недавнего времени самым долгоиграющим звёздным скандалом оставался конфликт между родными Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. Похоже, появились претенденты на первенство в звёздных семейных дрязгах.

Хэппи-энд, которым закончилась история с внебрачным сыном Спартака Мишулина, судя по всему, откладывается на неопределённый срок. Карина Мишулина, которая вынуждена была признать наличие родного брата и даже сделала встречный шаг к примирению, снова раскопала зарытый топор войны.

alt

instagram.com/timureremeev

Актриса опять отправилась на ток-шоу. На этот раз Карина Мишулина появилась в студии Андрея Малахова на программе «Прямой эфир». О новом повороте в истории с отцовством Спартака Мишулина его дочь сообщила у себя в блоге час назад:

Смотрите сегодня в 17.50 #прямойэфир с Андреем Малаховым! Спасибо всей команде за объективность прямого эфира, за то что дали высказаться,потому что раньше такой возможности мне не давали! И я сделала главный вывод, надо всегда слушать только своё сердце, а остальные пусть говорят…#тв #эфир #ведущий #жизньнетокшоу#правда #боль #слезы #папа #любовь #правданезагорами #слушайтесвоёсердце

alt

instagram.com/karinamishulina
Читать также:  Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко

Подписчики Инстаграма Карины Мишулиной разругались из-за продолжения истории с отцовством

Комментируя последние новости от Карины Мишулиной, её подписчики выразили недоумение возобновлением истории, которая уже завершилась. Актрису упрекнули в желании очередной раз пропиариться на скандале, ведь внешнее сходство Тимура Еремеева и Спартака Мишулина очевидно:

belovaanzhela Мыльная опера продолжается… о бОже оставьте в покое уже память отца! Брат твой ну очень похож на отца! Ну зачем это бередить! Забыть и жить спокойно и общаться с братом! Он же одно лицо с отцом!

skriganovaanna Да что же вы не можете принять ситуацию? В жизни всякое бывает, это не говорит о том что ваш папа плохой, просто так получилось.

madambenz Семья истеричек:что Вы,Карина,что Ваша мама!Все уже доказано ,для чего ходить по передачам и рас стрясать грязь,которой Вы сами себя изваляли.Оставьте уже в покое память своего отца и Тимура!Он то как раз вылитая копия своего отца,а вот Вы,Карина,на него совсем не похожи.Наверное Вы нуждаетесь в деньгах,для этого ходите к Андрею Малахову,чтоб чуток под заработать .Сами себя таким образом и поливаете грязью.Наверное Вам это нравится .

Карина Мишулина поспешила ответить на критику фолловеров, заявив, что у неё есть неоспоримые доказательства того, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина:

karinamishulina @belovaanzhela уже не брат. И есть док-ва, хотите вы этого или нет.

karinamishulina @skriganovaanna Он не сын. И именно поэтому я пошла туда, где говорят правду! А вы можете продолжать верить бредням ,которые несут по главному каналу страны.

alt

instagram.com/karinamishulina
Читать также:  Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова

Сторонники Карины Мишулиной поддержали её и резко ответили на замечания критиков. В результате в блоге актрисы начался скандал между подписчиками, занывшими две противоположные позиции.

Как вы считаете, друзья, кто прав в этой истории?